Да уж. Видимо, в её розовом авто бензин закончился.))
На самом деле странно. Это как я как-то ехала - двое людей: женщина и её сын. Даме лет так под 40-45, сыну 18-20.
Женщина была в шубе, нараспашку, платье длинное, сумочка и золото везде. И сын - пиджак, пальто чёрное.
Загляденье XD
Одно скажешь - туристы)
к слову о туристах)
На красной ветке туристы встречаются очень часто. Но я пока не встречался столь "пафосных" туристов) Обычно они одевают что-то более удобное, чем пиджаки и платья)