-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Evil_inside_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) шОпиНг_По-МоДнОму Gaara_fan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 88


очередное наблюдение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sashkez   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:52 (ссылка)
Да уж. Видимо, в её розовом авто бензин закончился.))
На самом деле странно. Это как я как-то ехала - двое людей: женщина и её сын. Даме лет так под 40-45, сыну 18-20.
Женщина была в шубе, нараспашку, платье длинное, сумочка и золото везде. И сын - пиджак, пальто чёрное.
Загляденье XD
Одно скажешь - туристы)
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_inside_   обратиться по имени туристы? Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:31 (ссылка)
к слову о туристах)
На красной ветке туристы встречаются очень часто. Но я пока не встречался столь "пафосных" туристов) Обычно они одевают что-то более удобное, чем пиджаки и платья)
Ответить С цитатой В цитатник
jlian59   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 18:07 (ссылка)
Февраль. Достать чернил и плакать!
Писать о феврале навзрыд,
Пока грохочущая слякоть
Весною черною горит.

Достать пролетку. За шесть гривен,
Чрез благовест, чрез клик колес,
Перенестись туда, где ливень
Еще шумней чернил и слез.

Где, как обугленные груши,
С деревьев тысячи грачей
Сорвутся в лужи и обрушат
Сухую грусть на дно очей.

Под ней проталины чернеют,
И ветер криками изрыт,
И чем случайней, тем вернее
Слагаются стихи навзрыд.
Б.Пастернак
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку