-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Evil_inside_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) шОпиНг_По-МоДнОму Gaara_fan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 88


кошки-мышки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кицунэ-ёкая   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 18:13 (ссылка)
Да...подобная критика меня вдохновила на то, чтобы написать ответ. Хотя, если чесно, пока добралась, все комментарии на сей счет растерялись в пространстве.

На счет оформления: я полностью согласна, просто готовый брать ой как не хочеться... Самой хочу сделать, но пока ничего не могу подобрать, чтобы под настроения, под любимые цвета. И чтобы все сочеталось в единое целое. В общем, тут я еще поработаю.

а критиковать СОДЕРЖАНИЕ плейлиста это по меньшей мере непонятно для меня... что нравиться, то и добавляю, тут уж ничего не поделаешь...тем более его "оформление" еще не окончено...
Ответить С цитатой В цитатник
Sashkez   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 18:14 (ссылка)
Орочимару подтверждает XD
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_inside_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:15 (ссылка)
Myppka, ну,насчет плейлиста) Это не то чтобы и критика) Просто музыка-тоже своеобразное оформление днева.И своеобразная частичка его владельца.Я пишу свое мнение и не заставляю тебя с ним соглашаться! В конце концов,это твой дневник и ты вправе влепить туда хоть всю Фабрику Звезд.Как это сделала следующая кандидатка....уже готовлю очередную запись.
Ответить С цитатой В цитатник
Кицунэ-ёкая   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:30 (ссылка)
Evil_inside_, почитаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку