Кицунэ-ёкая обратиться по имени
Воскресенье, 06 Января 2008 г. 18:13 (ссылка)
Да...подобная критика меня вдохновила на то, чтобы написать ответ. Хотя, если чесно, пока добралась, все комментарии на сей счет растерялись в пространстве.
На счет оформления: я полностью согласна, просто готовый брать ой как не хочеться... Самой хочу сделать, но пока ничего не могу подобрать, чтобы под настроения, под любимые цвета. И чтобы все сочеталось в единое целое. В общем, тут я еще поработаю.
а критиковать СОДЕРЖАНИЕ плейлиста это по меньшей мере непонятно для меня... что нравиться, то и добавляю, тут уж ничего не поделаешь...тем более его "оформление" еще не окончено...
Ответить С цитатой В цитатник