Kudrashka JULIA обратиться по имени
Суббота, 05 Января 2008 г. 22:44 (ссылка)
а , я же недавно закрыла старые записи:) забыла , что ты меня будешь критиковать!
ну новичкам я правда помогаю , просто помню себя , когда я пыталась создать первый дизайн и мне никто толком не мог ничего объяснить . Вот теперь помагаю людям!
а вот твоих комментариев о разделе "О Себе" я не совсем поняла! это о чем написанно было? Сначала ICQ , потом у тебя резко появляется шоппинг!
Ливинтернет очень даже красивое слово!
Но вот с обилеем восклицательных знаков согласна! Но как и в жизни я не могу сдерживать своих чувств!
да , если не сложно напиши в личном сообщении о мойм характере , если хочешь могу открыть старые записи , может в чем-то твое мнение обо мне изменится!Спасибо , за критику:)
Видишь я уже стала прислушиваться и перестала использовать "лишние крючки", ведь плохо засорять чужой дневник:)
Ответить С цитатой В цитатник