-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Evil_inside_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) шОпиНг_По-МоДнОму Gaara_fan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 88


дневник Юли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kudrashka JULIA   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 22:44 (ссылка)
а , я же недавно закрыла старые записи:) забыла , что ты меня будешь критиковать!
ну новичкам я правда помогаю , просто помню себя , когда я пыталась создать первый дизайн и мне никто толком не мог ничего объяснить . Вот теперь помагаю людям!
а вот твоих комментариев о разделе "О Себе" я не совсем поняла! это о чем написанно было? Сначала ICQ , потом у тебя резко появляется шоппинг!
Ливинтернет очень даже красивое слово!
Но вот с обилеем восклицательных знаков согласна! Но как и в жизни я не могу сдерживать своих чувств!
да , если не сложно напиши в личном сообщении о мойм характере , если хочешь могу открыть старые записи , может в чем-то твое мнение обо мне изменится!Спасибо , за критику:)
Видишь я уже стала прислушиваться и перестала использовать "лишние крючки", ведь плохо засорять чужой дневник:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кицунэ-ёкая   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 22:44 (ссылка)
Так, я думаю, что ты не очень обидешься, если я тут отпишусь.
Критика это не меня.Но вот что интересно: читать мне было ее интересно.

Хотя мне кажеться ты мало внимания уделила ему. Чего-то не хватает.
Да, и жду критики меня.

Любопытно до чертиков))
Ответить С цитатой В цитатник
Kudrashka JULIA   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 22:46 (ссылка)
Myppka, ему это кому?
Ответить С цитатой В цитатник
Кицунэ-ёкая   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 22:48 (ссылка)
JULik_15, ему - это дневнику.
Ответить С цитатой В цитатник
Kudrashka JULIA   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 23:35 (ссылка)
Myppka, понятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_inside_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 01:37 (ссылка)
Myppka, просто мне было видно мало записей)Откомментила то,что смогла.А в твоем дневе я уже была.И впечатлений-масса! Но чтобы оформить это в приличный текст,который будет интересно читать и другим,нужно время)

JULik_15, про шоппинг и icq: в графе "о себе" у тебя картинки на соответствующую тему.Я просто попыталась провести параллель между словами на картинках и словом любовь.Как видишь,у меня не очень получилось это сделать)
Ответить С цитатой В цитатник
Kudrashka JULIA   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 12:21 (ссылка)
Evil_inside_,да , теперь я поняла , что ты хотела сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку