-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Evil_inside_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) шОпиНг_По-МоДнОму Gaara_fan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 88


Дневник Evil_inside_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kudrashka JULIA   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 23:52 (ссылка)
может дневник??????????
привет)))) с дневом тебя! Заходи ко мне и оставляй комменты , будут вопросы , задавай:) удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Sashkez   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 00:01 (ссылка)
нэ, снова привет...нэ...*__*
Ответить С цитатой В цитатник
Sashkez   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 00:15 (ссылка)
Отличный пост. Всё правильно и всё понятно ТТ)
Ответить С цитатой В цитатник
Kudrashka JULIA   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 15:17 (ссылка)
так как я понимаю это обащение ко мне????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Sashkez   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 19:07 (ссылка)
JULik_15, ты к кому обращаешься?)
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_inside_   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 20:27 (ссылка)
JULik_15, это обращение не к тебе конкретно)) Это обращение по поводу) Читай внимательно следующие записи,дабы избежать лишних обид. Не люблю детишек обижать:Р

З.Ы. Совет на будущее-если бы ты написала мне личным сообщением,а не комментарием,возможно никто бы даже не подумал о тебе))А тут - сама себя под огонь подставила.
Ответить С цитатой В цитатник
Kudrashka JULIA   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 21:14 (ссылка)
Evil_inside_, ну этим меня не испугать!!!!! набоорот я ценю критику:)
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_inside_   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 21:17 (ссылка)
Ценят-тысячи.Переносят-единицы))
Ответить С цитатой В цитатник
Kudrashka JULIA   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 21:20 (ссылка)
Evil_inside_, да перенести труднее , но нет ничего невозможного!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку