-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Evil_Angel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 129


<P>Люди, кто видел сёня луну часов в 7 вечера, это

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mcrae   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 00:36 (ссылка)
Ну да,от такого лечения хуже не станет?
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_Angel   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 00:38 (ссылка)
Mcrae,
не, кстати один раз было, но не в таком возрасте!
Кстати, у мя есть предложение, мож на выходных полечемся, перед залом!
Ответить С цитатой В цитатник
Mcrae   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 00:41 (ссылка)
Evil_Angel,
ты издиваешся??вот если только после или в субботу)
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_Angel   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 00:44 (ссылка)
Mcrae,
да лан те, что такого?
Ответить С цитатой В цитатник
Mcrae   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 00:56 (ссылка)
Evil_Angel,
не по спортивному)
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_Angel   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 01:08 (ссылка)
Mcrae,
а ты прям спортсмен, да если только по литрболу!
Ответить С цитатой В цитатник
Mcrae   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 01:11 (ссылка)
Evil_Angel,
ну да..на ся посмотри)))
Ответить С цитатой В цитатник
Системный_Глюк   обратиться по имени Re: <P>Люди, кто видел сёня луну часов в 7 вечера, это Пятница, 25 Февраля 2005 г. 01:14 (ссылка)
Клип "Охотник" помнишь? :D
В колонках играет: Король и Шут - Хороший пират - мертвый пират!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
fan_SkaSka   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 01:29 (ссылка)
А чё она правда оранжевая была? или это глюк?
Ответить С цитатой В цитатник
fan_SkaSka   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 01:31 (ссылка)
Системный_Глюк,
а что там в этом клипе?
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_Angel   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 23:55 (ссылка)
,
помню, помню, такие великие вещи не забываются!
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_Angel   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 23:57 (ссылка)
PLUSHA_(LenoK),
а Луна на самом была оранжевая! Да ещё и два дня подрят!
Ответить С цитатой В цитатник
fan_SkaSka   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 00:11 (ссылка)
Evil_Angel,
Вот почему я никогда такого не вижу....
Ты что по ночам гуляешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_Angel   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 00:44 (ссылка)
PLUSHA_(LenoK),
во-первых: гулял раньше, ша не гуляю!
во-вторых: 17:00-20:00 это ешё не ночь! Это я просто с курсов шел!
Ответить С цитатой В цитатник
fan_SkaSka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 21:50 (ссылка)
Evil_Angel,
А что же так ..По ночам гулять - романтика та ещё ....
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_Angel   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 00:07 (ссылка)
PLUSHA_(LenoK),
знаю, на себе испытал, но ща не удается что-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Системный_Глюк   обратиться по имени Re: Ответ в Evil_Angel; <P>Люди, кто видел сёня луну часов в 7 вечера, это Суббота, 12 Марта 2005 г. 22:09 (ссылка)
Он по ночам красивых девушек ебет....:D
В колонках играет: 1999 - Наблюдатель

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку