-Я - фотограф

Всехсвятский скит Святогорской лавры

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Evie

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2011
Записей: 63
Комментариев: 24
Написано: 201


Дневник Evie

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kirill-tag   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2011 г. 11:21 (ссылка)
Привет!). С новосельем тебя на Ли.Ру! Давай общаться и комментировать дневники друг друга!
Мы станем отличными друзьями!)
"Становись мом "ПЧ", чтоб в жизни было меньше у тебя "ЧП"!!!))

>>>Нажми здесь<<<

+ посмотри мое последнее видео, тебе понравиться! МЫШЕЛОВКИ
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Января 2011 г. 13:44ссылка
привет и спасибо)) как у вас тут всё быстро)) как отслеживаете новичков) признавайтесь)
Виталий__Кравченко   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2011 г. 12:31 (ссылка)

Привет! С регистрацией))) С новым годом, успехов и радости!!!!!!)))))))


Нажми на кнопку - ДОБАВИТЬСЯ В ДРУЗЬЯ! Будем общаться, а помимо этого у меня есть несколько деловых предложений - можем обсуждать))))) Готов к общению!

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Января 2011 г. 13:45ссылка
привет) пасиб) и взаимно))
про предложения заинтересовал))
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2011 г. 14:20 (ссылка)
С дневником тебя, и наступившим Новым Годом )
 (700x525, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Анна_просто_Анна   обратиться по имени Здравствуй! Среда, 05 Января 2011 г. 18:41 (ссылка)
Поздравляю с дневником! Очень рада видеть тебя своим ПЧ, заходи в мой дневник, оставляй комментарии. Будем дружить! С новым годом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Января 2011 г. 18:46ссылка
пасиб)
И тебя С новым годом)
ангелы_на_земле   обратиться по имени Здравствуй! Среда, 05 Января 2011 г. 18:51 (ссылка)
Поздравляю с дневником! Очень рада видеть тебя своим ПЧ, заходи в мой дневник, оставляй комментарии. Надеюсь мы подружимся, буду очень рада! С новым годом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Января 2011 г. 19:53ссылка
пасиб) подружимся) и тя С новым годом)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку