Для меня все женщины прекрасны. Даже если женщина страшная, все равно она должна чувствовать себя красавицей, чтобы в итоге стать ею. Это такое жизненное кредо, можно сказать.
По поводу того матча. Конечно, после победы Федерера его поклонники хотели только обсуждать его победный матч, а что же еще? Не Белуччи же!:) Это ведь нормально.
Нормаль, нормально. Просто забавно даже было, что они пытались воззвать к модераторам форума, чтобы те усмирили отвлекшихся от основной темы фанатов Рафчика, а модераторы сами втянулись в дискуссию!)))
Насчет красоты: женщина становится красивой, когда чувствует, что любима. Тогда она сияет внутренним светом и расцветает как прекрасный цветок (цветы ведь тоже разные, но каждый по своему прекрасен).