-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZaratustraTheMATRIXX

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 9578


Ах, ты мой ПИЁНЧИК!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MikeYu   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 22:07 (ссылка)
Я не особо в теме, поэтому спрошу прямо: а есть пртенденты и люди, которым сборная по силам (реально, а не по их словам и желаниям заработать бабла)?
Приобретаем, думаю, определенную независимость руководства команды от политической и иной коньюнктуры. Что это значит, можно понять следя за незабвенным "Трактором".
Ответить С цитатой В цитатник
ZaratustraTheMATRIXX   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 08:22 (ссылка)

Ответ на комментарий MikeYu

Есть Валерий Георгиевич Газзаев. Есть тренеры на западе, которые тоже способные. А получился Дик. Кстати, нас теперь тренер сборной России по хоккею тренирует.
Ответить С цитатой В цитатник
cap7   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 12:06 (ссылка)
Нас ждет захватывающий,Ю интересный футбол... в ЮАР! А так мне абсолютно поровну кто тренирует славную сборную, бронзового призера Евро 2008.
По поводу глубокоуважаемого Назарова Андрея Викторовича, его можно только поздравить с назначением и пожелать СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ ПОЛНОСТЬЮ на работе в сборной во благо всего российского хоккея!
Ответить С цитатой В цитатник
ZaratustraTheMATRIXX   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 13:01 (ссылка)

Ответ на комментарий cap7

Согласен, концентрация на работе сборной - просто необходима! Иначе никак.
Ответить С цитатой В цитатник
cap7   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 14:33 (ссылка)
Сборную России по футболу тренируй-не тренируй все равно получишь...Дик!
Ответить С цитатой В цитатник
ZaratustraTheMATRIXX   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 14:50 (ссылка)
С Диком поведешься от него и наберешься....
Ответить С цитатой В цитатник
MikeYu   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 15:53 (ссылка)

Ответ на комментарий ZaratustraTheMATRIXX

Существует версия, что полностью он концентрироваться не будет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ZaratustraTheMATRIXX   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 18:01 (ссылка)

Ответ на комментарий MikeYu

брехня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку