-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZaratustraTheMATRIXX

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 9578


Уральское дерби в ПО: Металлург (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cap7   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 18:20 (ссылка)
А как же "Верим в команду":) Ты еще забыл, что Трактор 15 лет не выигрывал в селе!!! По поводу, дерби, да, согласен..Часто уж это напоминает басню Слон и Моська. Скорее, полноправным уральским дерби можно считать Трактор-Автомобилист( если брать еще советский период) И в нынешнем году, пожалуй все четыре встречи были интересными.( Хотя, конечно не такими, как суперазартные, суперзахватывающие непредсказуемые дуэли московских армейцев и спартаковцев:))
Ответить С цитатой В цитатник
MikeYu   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 18:22 (ссылка)
тут знакомый дружище предлагает закрыть сезон - сходить на 3-ю игру. Женька, Кирилл - мысли?
Ответить С цитатой В цитатник
cap7   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 18:33 (ссылка)

Ответ на комментарий MikeYu

А мне вообще любимый ХК Трактор подарок сделал- первая( и последняя?) игра плей-офф бесплатно! И очень бы хотелось верить, что хоть биться будут. Так, что идем!
Ответить С цитатой В цитатник
ZaratustraTheMATRIXX   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 19:18 (ссылка)

Ответ на комментарий cap7

Я сказал, что не верю в команду Я верю в вылет из ПО. А не верят только некоторые.... Кстати, П.И. Сумин не будет больше губернатором.... А.Н. Косилов - тоже

Авто и Трактор - на сегодня это реально интересное дерби было. Авто рвал бы пятую точку. А Трактор надеялся бы на полуфинал конференции
Ответить С цитатой В цитатник
ZaratustraTheMATRIXX   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 19:20 (ссылка)

Ответ на комментарий MikeYu

Неее, все... я закрыл... ну его нах. Плюс вернул!
Ответить С цитатой В цитатник
ZaratustraTheMATRIXX   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 19:21 (ссылка)

Ответ на комментарий cap7

Исходное сообщение cap7
А мне вообще любимый ХК Трактор подарок сделал- первая( и последняя?) игра плей-офф бесплатно! И очень бы хотелось верить, что хоть биться будут. Так, что идем!



Не забудь поцеловать пол родной арены и всплакнуть перед стартом игры... И ОТБЕЙ СТОИМОСТЬ БИЛЕТА СУВЕНИРАМИ!!!! У меня, кстати, к тебе Кирилл просьба будет если чего!
Ответить С цитатой В цитатник
cap7   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 18:48 (ссылка)

Ответ на комментарий ZaratustraTheMATRIXX

Что за просьба? Взять автограф у Назарова? с надписью "Великому блоггеру Заратустре от постоянного эксперта СЭ!"
Ответить С цитатой В цитатник
ФантазиСТА   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 19:40 (ссылка)
Болеть буду за Трактор!
Это даже не обсуждается!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ZaratustraTheMATRIXX   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 20:08 (ссылка)

Ответ на комментарий cap7

неееее..... решим к матчу)
Ответить С цитатой В цитатник
ZaratustraTheMATRIXX   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 20:10 (ссылка)

Ответ на комментарий ФантазиСТА

Это ты, конечно, молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 20:23 (ссылка)
думаю дерби будет скучным
http://web-magnitogorsk.ru/derbi-v-plej-off-magnitka-protiv-traktora/
Ответить С цитатой В цитатник
ZaratustraTheMATRIXX   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 21:37 (ссылка)
Кузя_Козленкин, Ну забавно Вы там про комбайнеров говорите. Учитывая и комплектацию команды и мастерство тренера.... А вот скучным будет вряд ли))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку