Единственное, с чем не совсем согласен, так это с результатов Канада-Словакия. Канукам вполне будет достаточно +1. Да и словаки могут встать стеной как с нашими и тогда канадцам будет также сложно как и со Швейцарией.
О! Жека, анекдот вспомнил! Он был актуальным в 2008 году. Так вот: В Россий всегда была волшебной цифра 3. 3 желания, 3 богатыря, 3 десятое царство ну и т.д и т.п.. Вот и у нас победа Зенита в кубке УЕФА , Победа на канадцами на чемптонате мира. И тут гребанный Билан)))