-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в evgenij86

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2009
Записей: 6
Комментариев: 0
Написано: 11





Без заголовка

Пятница, 05 Июня 2009 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения evgenij86 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюзия счастья...



Сегодня катался на велосипеде по своему городу.. Ну ничего в этом особо редкого нет...катаюсь часто и с удовольствием. Но постоянно проезжая по той или иной части города смотришь на людей, на машины...и особенно уважительно смотришь на таких же людей как и ты сам...на велосипедистов то есть. Дескать я не один такой ,и люди эти кажутся если не родными то уж друзьями точно. И вот катишься так по раздолбанному асфальту в каком -то районе города и вдруг из-за старенького частного дома выезжает велосипедист...велосипедистка точнее. И я еду и она по противоположной стороне улицы- увидели друг друга и смотрим будто пытаясь поймать настроение и примерно в одно и то же время наши лица расплываются в улыбке...как-то не наиграно... душевно что-ли....с теплотой.
Разумеется захотел познакомиться, но она уже скрылась за поворотом, а дорогу мне перегородил ряд машин уткнувшихся в светофор... И лица не запомнил- в очках ведь, как и я сам .....Грустно. Но если на то судьба- еще встретимся на какой-нибудь маленькой , старенькой улице нашего города..


Поиск сообщений в evgenij86
Страницы: [1] Календарь