-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Evgen89

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2007
Записей: 7
Комментариев: 94
Написано: 153


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кИпИтОк   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:47 (ссылка)
Ну что тебе сказать,ты многое упустил!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:06 (ссылка)
Жень, знаешь, может тебя тянет к твоей бывшей? Тебе хотелось просто увидеть её или то, что напоминает её. Возможно это так, но ты не хочешь это осозновать. А может всё прошло, а может.. я не знаю.. Я живу в другой стране, так что знать тебя никак не могу. То просто ИМХО...
Ответить С цитатой В цитатник
Evgen89   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:23 (ссылка)
Может и тянет- я не отрицаю этого, тем более что расстались совсем не давно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ananasya   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Evgen89, хороший денёк)))а вот в макдоналдс...я бы поехала...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:51 (ссылка)
Всем интересно!
Забавно пишешь, лаконично, что ли ))
Пральна, на фиг тебе это крыло??)))
М-да, прилично проехал,ничего не скажешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:52 (ссылка)
Ananasya, вместо учёбы, в 9.30 ?? )))или ты имеешь в виду на месте Жени?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 13:51 (ссылка)
Evgen89, ну ты и понаписал.. Взял бы и поднялся к ней в гости, чем просто стоять!
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 14:22 (ссылка)
Оторвал бы и ей серёжки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ananasya   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:29 (ссылка)
маленькая_Алёнка, место учёбы в 8:30 было бы не плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
__UndeR_TakeR__   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:26 (ссылка)
Evgen89, не надо к ней было подниматься!! если бы поднялся, я бы тебе САМ ЛИЧНО голову оторвал бы!! такую подлость сделала, а ты ещё о чём-то жалеешь!!! даже не думай теперь о ней!!
Ответить С цитатой В цитатник
Evgen89   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:38 (ссылка)
маленькая_Алёнка, спасибо. А крыло всё таки нужно- даже при такой погоде я могу найти грязь, которая без него в меня летит.
Ответить С цитатой В цитатник
Evgen89   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:40 (ссылка)
e-Jey, прикинь еслиб к тебе кто-то пришёл, и с великом завалился к тебе в квартиру))
Ответить С цитатой В цитатник
Evgen89   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:44 (ссылка)
кИпИтОк, у меня нет мании отрывать всё что висит))
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 22:10 (ссылка)
Evgen89, отжог в последнем ))
Как там говорится..?грязь до 5 см грязью не считается, а после 5 см сама отваливается )) Бред конечно))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:49 (ссылка)
Evgen89, я был бы не против, если бы это была девушка))
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 09:13 (ссылка)
Evgen89, Да ладно,ты ж фанатик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Evgen89   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 20:03 (ссылка)
e-Jey, извини но я не девушка, и не жди меня к себе с велосипедом.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 01:07 (ссылка)
Evgen89, ты чё, дурной чтоль? Я имел ввиду девушку, а не тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку