Жень, знаешь, может тебя тянет к твоей бывшей? Тебе хотелось просто увидеть её или то, что напоминает её. Возможно это так, но ты не хочешь это осозновать. А может всё прошло, а может.. я не знаю.. Я живу в другой стране, так что знать тебя никак не могу. То просто ИМХО...
Evgen89, не надо к ней было подниматься!! если бы поднялся, я бы тебе САМ ЛИЧНО голову оторвал бы!! такую подлость сделала, а ты ещё о чём-то жалеешь!!! даже не думай теперь о ней!!