-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Evgen89

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2007
Записей: 7
Комментариев: 94
Написано: 153


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__UndeR_TakeR__   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:30 (ссылка)
глубоко-то как...
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:46 (ссылка)
ЧеплынькА, А то,небось проверял))))
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:17 (ссылка)
Хе-хе, умная мысль...)) приветствую в наших рядах))) Павлино наступает...)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:48 (ссылка)
Ты главное успей голову высунуть когда "Цезарь" подойдёт) А то он долго то ждать не будет пока ты одумаешься)))
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 09:30 (ссылка)
e-Jey, ага,но я думаю Цезарь даже ждать не будет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:02 (ссылка)
кИпИтОк, Бедный Евген))
Ответить С цитатой В цитатник
Ananasya   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:13 (ссылка)
Жень,че это за настроение???
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:17 (ссылка)
e-Jey, Он не бедный,он обогащённый белком))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:29 (ссылка)
Ananasya, Да нам Женьку Люсина жалко.. Там Цезарь его.. Даже описать это всё сложно.. Слёзы ручьями)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:29 (ссылка)
кИпИтОк, ты про жиры забыл))
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:30 (ссылка)
e-Jey, Неее,там чистый белок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:50 (ссылка)
кИпИтОк, Надо выцедить))
Ответить С цитатой В цитатник
Evgen89   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:51 (ссылка)
Самый обогащённый белком e-Jey он, же у нас самый сильный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:55 (ссылка)
Спасибо) Прям засмущал..
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:55 (ссылка)
Evgen89, Ну не знаю,он вроде в песок не зарывает голову и зад защищает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Evgen89   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:04 (ссылка)
А задом бесполезно пить белковый коктейль- он его ротом))
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:14 (ссылка)
))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ananasya   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:16 (ссылка)
стоп!!!что такого сделал Цезарь Жене???
Ответить С цитатой В цитатник
Evgen89   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:20 (ссылка)
А какому Жене- нас тут двое. Но на сколько я знаю никому из нас он ничего плохого не делал))
Ответить С цитатой В цитатник
Ananasya   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 15:54 (ссылка)
в данном случае,тебе.т.к.твой дневник,а почему тогда e-Jey, так написал..."там его Цезарь..."?эт как понять???
Ответить С цитатой В цитатник
Evgen89   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:38 (ссылка)
Насть, он ничего со мной не делал)) Это Женёк просто прикалывался))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:51 (ссылка)
Evgen89, Я не прикалывался))
Ответить С цитатой В цитатник
Evgen89   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 18:43 (ссылка)
Значит просто про себя говорил.
Ответить С цитатой В цитатник
Ananasya   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 18:49 (ссылка)
Женька по-моему самого "прикалоть" надо!!!тока в прямом смысле этого слова..... я щас про e-Jey, говорила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Evgen89   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:02 (ссылка)
Не надо его так жестоко, давай лучше не в прямом.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 00:00 (ссылка)
Ananasya, Evgen89, щас я вас обоих и в прямом и в переносном смысле приколю!
Ответить С цитатой В цитатник
__UndeR_TakeR__   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 01:28 (ссылка)
e-Jey, правильно, пускай не умничают... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Evgen89   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 09:00 (ссылка)
Не бей только Дядя Женя... Всё равно я тебя не боюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:37 (ссылка)
Evgen89, Пиздюлей огребёшь,забоишься
Ответить С цитатой В цитатник
Evgen89   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 20:48 (ссылка)
Как бы кто-то сам не огрёб.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку