-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Evgen89

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2007
Записей: 7
Комментариев: 94
Написано: 153


Дневник Evgen89

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marina_Rs   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:36 (ссылка)
с дневом тя!!!заходи буду рада!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:38 (ссылка)
здравствуй.Я буду первая! Поздровляю тебя с заведением личного дневничка. Так держать! Если тебе нужна помощь - пиши. Или заглядуй ко мне в дневник, если небудет что делать. Повылаживай фотки свои, интересно же на тебя глянуть! Удачки!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 18:23 (ссылка)
Ну Евген ты даёшь))
Ответить С цитатой В цитатник
Evgen89   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:58 (ссылка)
Спасибо девушки)) приятно в первый же день на сайте получить сообщения от вас))
Ответить С цитатой В цитатник
__UndeR_TakeR__   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:28 (ссылка)
Evgen89, ЖЕНЕЧКА ПОЯВИЛСЯ!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:45 (ссылка)
УУУ,научи мышцы рисовать и жирок снимать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Evgen89   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:00 (ссылка)
кИпИтОк, я только татуировки нарисовал- всё остальное осталось быз изменения- всё натуральное))
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:17 (ссылка)
Evgen89, Ну да,ну да)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:32 (ссылка)
Стероидами накачался тут)
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:34 (ссылка)
e-Jey, Неее,это его Цезарь белками накачал))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:55 (ссылка)
кИпИтОк, жжёшь))
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 14:32 (ссылка)
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
__UndeR_TakeR__   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 01:25 (ссылка)
кИпИтОк, Цезарь - вообще опасный типок... =)
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:35 (ссылка)
ЧеплынькА, Да уж,куда опасней)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 13:54 (ссылка)
ЧеплынькА, кИпИтОк, Цезарь с Робертом напару 2 голубка) Опасные типки))
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 14:22 (ссылка)
Им не попадайся в тёмном переулке
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:51 (ссылка)
А если вдруг попался - широко не зевай
Ответить С цитатой В цитатник
Evgen89   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 20:05 (ссылка)
e-Jey, по своему опыту знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 01:10 (ссылка)
Evgen89, Зевну я, а воткнут тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку