-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в every_day

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2009
Записей: 16
Комментариев: 24
Написано: 54


замыкая круг.

Среда, 12 Августа 2009 г. 00:08 + в цитатник
праздники чередой,как новогодняя гирлянда загораются лампочки событий.
вот и твоё 17летие.взрослый мальчик))

/21.06.09 Do: ... /
число 12 слишком символично,21 в каком-то плане тоже 12.игра чисел.


разные концы города-далековато для нас,а вот могли бы и быть разные города.12 станций между пр.ветеранов и удельной.
продолжим?)

16 и 17,год разницы.год=12 месяцев.
при том день в день,ровно 12,ровно в 12 день августа.

я думаю,можно найти ещё пару вариаций на эту тему,но не стоит.всё и без того на своих местах,все точки и запятые расставлены правильно.не единой ошибки."отлично"-выведено красной пастой в графе "пунктуация".

разводить лирику тут-смысла не вижу.но тем не менее я рада,что с некоторых пор прибавилось в полку дорогих мне людей,что есть лишний повод зайти в интернет ,что "+1"к тем для кого я,что-то значу.
надеюсь в памяти буду запечатлена,как человек оказавший благоприятное влияние и оставивший светлые воспоминания.

знаешь,в то время как ты читаешь кого-то словно книгу,происходят удивительные вещи.в то время как сокрушаешься над своими неудачами и "важнейшими" проблемами грачи решают задачи.вот пожалуйста,полюбуйся http://www.internovosti.ru/text/?id=19831
это я всё к тому,что пусть и не хочется,но мы должны становиться немного взрослее,немного рассудительнее.а смотреть на мир как через окна автобуса,такие жёлто-солнечные,мы можем все оставшиеся,отмеренные нам годы.

хочу,чтоб ты перестал выкидывать прочитанное-сохраняй в душе частички,так будет теплее.до тех пор пока смогу-я постараюсь поддерживать тебя,постараюсь не дать угаснуть и охладеть.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку