-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EverWhite

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ДинамоМания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 458


ахтунг!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MisSmile   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 13:37 (ссылка)
Быстро научишься!=) коньки - это клёва=)
Ответить С цитатой В цитатник
NEO777   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 13:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
EverWhite   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 13:47 (ссылка)
NEO777, а причем тут коньки?))MisSmile, приии)мы знакомы?))
Ответить С цитатой В цитатник
Step_by_step_SH   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 15:53 (ссылка)
Сначала нетЬ... Када кататься не умеешь, не интересно, но потом всё будет оке)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Heroin_Dream_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 19:31 (ссылка)
я б тя научила...я с 7лет катаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
EverWhite   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 20:10 (ссылка)
я даж не упал ниразу..зато знакомого повалил когда тормозил))хехех))все говорять что я не неду а бегу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алискин_ТМ   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 09:09 (ссылка)
задницу не отбей))
Ответить С цитатой В цитатник
EverWhite   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 09:13 (ссылка)
не отбил)))))видимо везучий я )))))или задница моя....ооо стихи поперли...
Ответить С цитатой В цитатник
Алискин_ТМ   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 09:39 (ссылка)
EverWhite,
ну точно везучий....
а так бы отбил представь какие ощущения...оо))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MisSmile   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 12:37 (ссылка)
EverWhite, не-а, незнакомы=)
Ответить С цитатой В цитатник
EverWhite   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:50 (ссылка)
MisSmile, ну значит давай знакомитсяяя))))
Ответить С цитатой В цитатник
MisSmile   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 09:37 (ссылка)
EverWhite, давай=)))) Будем занкомы=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку