-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EverWhite

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ДинамоМания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 458


"Дівчина вічного літа"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Step_by_step_SH   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 16:52 (ссылка)
Ндааа...( Ме тоже стало грустно...(((
Ответить С цитатой В цитатник
EverWhite   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:23 (ссылка)
изза песенки или изза мну?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Step_by_step_SH   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:34 (ссылка)
EverWhite, не из-за тебя, а из-за твоих слов...( Грустно...((
Ответить С цитатой В цитатник
EverWhite   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 18:42 (ссылка)
ну я ето имел в виду))просто иногда неполучается выразить мысли на руском нормально))
Ответить С цитатой В цитатник
Darry   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:22 (ссылка)
прикольная песня,ее бы было классно в рок стиле спеть...не альтэрнатива,не ню-металл,а именно рок...)
Ответить С цитатой В цитатник
EverWhite   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:29 (ссылка)
ну авторы решили по другому))
Ответить С цитатой В цитатник
Darry   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:36 (ссылка)
EverWhite, а в каком стиле они сделали?
Ответить С цитатой В цитатник
EverWhite   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:41 (ссылка)
в альтернативе или если точнее щас скажу..еее...Стиль: HEAVY POP у етой песни))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку