Без заголовка |
Модель солнечной системы, действующая.
Детская считалочка о планетах Солнечной системы.
Автор: Андрей Осемар
Светит Солнце, а вокруг
Есть планеты, девять штук.
Вам планеты по порядку
Перечислю я сейчас…- Раз! Меркурий,
- Два! Венера,
- Три! Земля,
- Четвёртый – Марс.
- Пять! Юпитер,
- Шесть! Сатурн,
- Семь! Уран,
- Восьмой – Нептун.
Номер «девять» звать Плутон,
Тот, кто лишний – выйди вон!
Релакс Космическая музыка
Как пользоваться?
• Стрелочкой которая крутится по кругу Вы сможете перекручивать года.
• Вверху слева есть джойстик управления скоростью течения времени, влево - в прошлое, вправо - в будущее. Ниже можно включить звук.
• Вверху справа можно задать конкретную дату.
• Внизу слева можно нажать на луну, которая будет показывать определенную фазу.
• Внизу справа можно настроить вид относительно солнца или относительно нашей планеты Земля.
• Остановить движение планет можно, щелкнув мышкой внизу солнечной системы.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Прекрасный, особенно, когда солнечный свет проходит через него.
|
Без заголовка |
Яблочки, петушки и техника создания авторской ткани от BizWoo
Яблочко - высота около 7,5 см Сшито из ткани. декор, вышивка, смешанная техника. Ткань для яблочка создана технологии, описание которой смотрите ниже



|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Клей для декупажа Mod Podge, имеет оригинальную формулу, соединяя свойства клея, герметика и лака. Он достаточно крепок, есть матовый, глянцевый, для внутренних и для наружных работ. Любая декупажная работа требует лакового покрытия, устойчивого к истиранию, клей Mod Podge идеально подходит для всех работ. Да и потом, лак выполняет ещё и функцию выравнивания поверхности, например с салфетками, декупажной картой или рисовой бумагой. Клей можно слегка разбавлять. Особенно используют Мод Подж для твердых покрытий, как финишное средство, если работа будет использоваться очень сильно, типа коробочек для мелочей. (он очень устойчивый).


|
Без заголовка |
Романтический декупаж от Натальи Большаковой
2 МК "Секреты красивого декупажа: советы начинающим"
Декупаж фоторамки в стиле Шебби-Шик



|
Без заголовка |
Мастер-классы от мастеров декупажа
Нежные потертости. Создание шкатулочки в стиле шебби-шик от мастера "Сундучок чудесных вещей" (Ольга)

Решила показать как я делала одну из своих работ, надеюсь мк будет кому-нибудь полезен.
|
Без заголовка |
Коллекционные текстильные куклы Бурдаковой Нади (nnnadka)
Коллекция: Ангелы, феи, крылатые Текстильные куклы-панно.
Украшают интерьер, можно играть.




Я люблю свою лошадку
Кукольное напоминание о лете. Ну очень надо, чтобы лето не кончалось. Сделано из кусочков лета и моих любимых тряпочек. Можно подвесить за петельку любоваться и улыбаться; длина композиции 50 см, ширина 55 см
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Текстильные аксессуары и украшения
в стиле шебби-шик и бохо от Shabby Pie



Вязаная летняя сумочка "Васильки"
Круглая женская сумочка на длинном ремешке. Ремешок состоит из бусин и цепочки. Сумкуочку можно носить через плечо, а можно отстегнуть цепочку и получить короткую ручку из бусин. Выполненная в смешанной технике, украшенная вышивкой лентами, сумочка прекрасно дополнит Ваш летний наряд! Диаметр сумочки ок 25 см. Длина ремешка в сгибе ок 60 см
|
Без заголовка |
Рулетик к чаю за 20 минут
Это очень вкусный рулет к чаю, на приготовление которого у меня уходит всего 20 минут, и съедается он тоже очень быстро.
Ингредиенты:
Для теста:
-3 яйца,
-5 ст. ложек сахара,
-щепотка соли,
-5 ст. ложек сухого молока или сливок,
-5 ст. ложек муки.
Для крема:
-1 банка вареной сгущенки,
-1-2 банана.
Яйца взбить миксером в пену. Добавить к яйцам сахар и соль, еще раз тщательно взбить. К полученной яичной массе добавить сухое молоко, муку и соду. Тесто получается по консистенции как блины, ну может, чуть гуще.
Вылить полученное тесто на лист, застеленный бумагой для выпечки, тоненьким слоем и слегка разровнять края. Выпекать в подогретой до 180 градусов духовке 5-7 минут.
На горячий корж намазать тонким слоем вареную сгущенку, положить очищенный банан и быстро свернуть в рулет. Сверху посыпать тертой шоколадной, кокосовой стружкой, сахарной пудрой, дроблеными орешками- кому что нравится.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Песня Стинга «Shape Of My Heart» - одна из моих самых любимых. Удивительно, но каждый раз он исполняет ее по-разному. Но этой акустической версии нет равных. У меня мурашки по коже...
Мне кажется, без этой песни «Леон-киллер» никогда бы ни стал культовым фильмом. Всегда включай эту песню. если хочешь создать уютную атмосферу. И не забудь поделиться этой замечательной мелодией с близкими!
http://ofigenno.cc/sting-shape-of-my-heart-akusticheskaya-versiya
|
Без заголовка |
Три интересных жаккардовых рисунка спицами

|
Без заголовка |
|