-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EVERST

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2012
Записей: 6492
Комментариев: 99
Написано: 6588





Без заголовка

Вторник, 21 Января 2014 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения подружка5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание на коробках .



Рубрики:  хорошие идейки
своими РУКАМИ

Без заголовка

Вторник, 21 Января 2014 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки с силуэтами девушек и детей.

Большая подборка силуэтов девушек и детей.

    На этой страничке Вас ждет отличная подборка, которую я долго собирала и перенесла сейчас со второго своего сайта  fljuida.ru , решив порадовать и Вас тут этой замечательной коллекцией оригинальных силуэтов девушек. Уверена, что Вам понравится эта подборка которую можно использовать для многих видов творчества : декупажа, скрапа, для выжигания по дереву, для вышивки, для нанесения через трафарет, для рукоделия, для точечной росписи, для украшения стразами и еще много всевозможных техник :)

 

ff31b82df9a5459d3705d3c34685aab2 (236x274, 24Kb)                 a9f36e9ad636c54fcf4733ece30f04d1 (236x382, 23Kb)



4dd6dbe189682180e901b23997c0b010 (615x700, 92Kb)

861eb154b653541988390a365639af9e (585x700, 103Kb)

Вас ждут здесь много кокеток, домохозяек, милых мамочек и их деток:)

выбираем силуэт девушки и ребенка:
Рубрики:  скрап идеи ,трафареты

Без заголовка

Вторник, 21 Января 2014 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коробочка + схема

ИСТОЧНИК

АВТОР : ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА 

ЦИТИРУЮ АВТОРА!!!!

Вот такую коробочку для маленького (или большого))) сувенира можно сделать очень просто и довольно быстро.
увидела здесь http://www.liveinternet.ru/users/olga_san/post247005574/.

Упаковка 8 марта Валентинов день Новый год Моделирование конструирование Коробочка + схема Бумага фото 1
Читать далее >>>
Рубрики:  своими РУКАМИ

Без заголовка

Вторник, 21 Января 2014 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улучшенный рецепт массы папье-маше от Татьяны Бушмановой

Дорогие рукодельницы) Спешу вам показать изумительные работы мастерицы BizWoo (Татьяны Бушмановой) и рассказать о новом рецепте массы папье-маше, об улучшенном варианте приготовления от автора. При создании поделок за основу можно брать базовый рецепт, о котором я уже рассказывала в предыдущей публикации: ссылка, а рецепт ниже -  можно наносить тонким слоем, делать мелкую проработку деталей готового изделия. Автор нашла в сети рецепт, но там использовали муку и крахмал. Так как такая масса быстро портится, мастерица для себя открыла густой клей Бустилат и понеслось. Татьяна делится с нами этим рецептом для того, чтобы мы делали свои неповторимые работы, а не копировали) В рецепте используется клей Бустилат

Улучшенный рецепт массы папье-маше от BizWoo  (32) (520x345, 79Kb)Улучшенный рецепт массы папье-маше от BizWoo  (6) (520x386, 86Kb)

Улучшенный рецепт массы папье-маше от BizWoo  (1) (454x480, 127Kb)Улучшенный рецепт массы папье-маше от BizWoo  (3) (489x480, 200Kb)

Читать далее...
Рубрики:  фарфор,папье-маше и не только

Без заголовка

Вторник, 21 Января 2014 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Пилипенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние звездочки Stjärna.

Дизайнер Karolina Eckerdal

Новогодние звездочки Stjärna.

3258697_Stjarna_1_ (640x480, 226Kb)

Эта звездочка вяжется вкруговую от кончиков к центру, начинается с набора петель, по которому позже поднимаются петли для вязания другой стороны. В инструкции дано описание выполнения двух вариантов звездочек. С нечетным и четным числом петель, также Вы можете обыграть звездочки различными текстурами и цветами.

Размеры ≈ 2,5”/ 6,5 см от кончика до центра

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Масса DECO для моделирования шелка, текстиля, бумаги.

 

   Масса DECO для моделирования (фиксации) шелка, текстиля, бумаги.   

Паста-отвердитель, разработанная для моделирования бумаги, ткани, шелка и кожи пока не слишком известна на нашем рынке. Но постепенно она начинает заявлять о себе.

4195696_dg (538x533, 288Kb)

Эта жидкая паста белого цвета, которая после высыхания становится прозрачной и глянцевой, способна придать гибким поверхностям отменную жесткость. Именно поэтому она прекрасно служит для целей объемного моделирования.

Паста быстро отвердевает в обычном духовом шкафу или за пару дней на воздухе, что открывает практически неограниченные возможности для ее использования с объектами больших размеров.

…Подробнее…
Рубрики:  фарфор,папье-маше и не только
полезное

Без заголовка

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Французский пирог" - Курсы быстрой готовки

4121583_TSX9ynw4R80 (480x360, 77Kb)
 
Я бы даже сказала, что этот пирог из серии - "Курсы скоростной готовки", так как единственное длительное действие - это разморозка теста! Почему называется "французский" и что в нем собственно французского - понятия не имею!
Рецепт этот увидела на одном из сайтов, название оттуда же. Поскольку сам рецепт очень простой - запомнила легко и даже не записала и не сохранила ссылку, потому - поверьте на слово!
 
далее
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

woolly fabulous / Odile Gova  

woolly fabulous / Odile Gova  

Сайт

Odile Gova - самоучка, посещает различные семинары
.

Любит работать с молниями, создавая причудливые вещи.




ДАЛЕЕ
Рубрики:  своими РУКАМИ

Без заголовка

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Florsita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Антицеллюлитное мыло своими руками

Мыло с кофе, оливковым маслом и морской солью делает кожу гладкой, удаляет отмершие клетки, а самое главное – оно помогает бороться с целлюлитом!

Инструменты:

 

- 2 стальные кастрюльки такого размера, чтобы одну можно было поставить в другую для устройства «водяной бани»

- Терка для натирания мыла

- Чашки для мыла и других ингредиентов

- Стальные ложечки для размешивания

- Формочки для мыла

- Резиновые перчатки, марлевая повязка для лица, защитные очки (подойдут и солнцезащитные)
 

Ингридиенты:

 

- 2 бруска мыла по 90 г (лучше брать детское мыло)

- 4 ст. л. оливкового масла

- 100 мл горячей кипяченой воды

- 4 ст. л. кофейной гущи

- 3 ст. л. крупной морской соли (можно взять с какими-то добавками, например, соль для ванны)
 

Изготовление:

 

1. Приготовьте ингредиенты, уберите подальше пищевые продукты. Накройте стол пленкой, наденьте перчатки, очки и маску. Детей и животных из кухни лучше увести.

2. Натрите мыло в стружку на крупной терке. Очки и повязка нужны для того, чтобы мыльная «пыль» не раздражала глаза и дыхательные пути. Большую кастрюлю, наполовину наполненную водой, поставьте на плиту, чтобы вода нагрелась. Тем временем всыпьте мыльную стружку в маленькую кастрюльку. Добавьте оливковое масло.

3. Поставьте маленькую кастрюльку со стружкой в большую кастрюлю с кипятком (аккуратно, следите, чтобы вода из кастрюли не вылилась). Начинайте перемешивать стружку ложечкой, постепенно подливая кипяченую горячую воду. Лучше мешать медленно и доливать воду по чуть-чуть, это сократит риск образования комочков и появления лишней пены. Если комки все же останутся, потом можно размять их картофеледавилкой.

В результате должна получиться однородная пластичная масса. Из нее можно слепить руками фигурки и оставить сохнуть – это будет забавное, но все-таки обычное мыло, а нам нужно массажное антицеллюлитное, поэтому не останавливаемся.

4. Полезные свойства мылу придадут кофейная гуща и морская соль. Добавляем их в мыльную массу и хорошо перемешиваем не менее 3 минут.

5. Формочки смазываем оливковым маслом и выкладываем в них мыльную массу руками или ложкой, как следует утрамбовывая. Обычно мыло сохнет 2-3 дня при комнатной температуре, после чего готово к употреблению.

Мыло можно использовать 2-3 раза в неделю, чаще – при жирной коже, осторожнее – при сухой и чувствительной. Перед тем, как смывать пену, помассируйте кожу, а после душа обязательно воспользуйтесь увлажняющим или антицеллюлитным кремом.

Рекоммендации

Возьмите крупную соль и крупно-молотые кофейные зерна, такое мыло будет более эффективным.

Рубрики:  МЫЛО !!! ручной работы

Без заголовка

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи из трикотажа, фетра. (ручная работа)


 

3149611_symki_idei__3 (298x386, 43Kb)

ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ  ...и мастер-класс

Рубрики:  своими РУКАМИ

Без заголовка

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные Валентинки ко Дню Влюблённых

description

1. 
Читать далее...
Рубрики:  своими РУКАМИ

Без заголовка

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ленна14 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересный способ вязания.

Страна Мам Интересный способ вязания. Как он называется?
Девоньки, может знаете как это вяжется? Я думаю- это не простое чередование лицевых и изнаночных петель.
Нашла здесь:
http://www.flickriver.com/photos/tags/tv%C3%A5%C3%A4ndsstickning/interesting/
http://asplundknits.blogspot.ru/2011_04_01_archive.html Читать полностью
Рубрики:  своими РУКАМИ

Без заголовка

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежный цветок из ткани - МК по изготовлению

цветок из ткани (700x466, 94Kb)


У многих, наверное, возникло желание заиметь такую красоту.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТРАДИЦИОННАЯ ЯПОНСКАЯ КУКОЛКА ИЗ ТКАНИ. ПРОСТО И КРАСИВО!



1.
1 (500x374, 196Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  игрушки,интерьерные КУКЛЫ

Без заголовка

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения L_Dorado [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Рачий шаг" - способы вязания

«Рачий шаг» - часто встречающийся прием обвязки крючком края изделия. Эта отделка делает край полотна аккуратным, закругленным, сохраняет его от деформации и растягивания. Вязание «рачьего шага» можно выполнять разными способами, каждый из которых отличается по внешнему виду и плотностью.

Суть техники вязания данного элемента заключена в названии «рачий шаг», т.е. «пятясь назад». Если направление обычной вязки слева – направо, то «рачий шаг» вяжется наоборот слева – направо.

Если вы продолжаете обвязку края той же нитью что и полотно, не поворачивайте работу. Для обвязки другим цветом присоедините новую нить к левому краю с лицевой стороны.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
своими РУКАМИ

Без заголовка

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязалки

Вязалки

Очередная подборка вязаной красоты.



Читать далее...
Рубрики:  своими РУКАМИ

Без заголовка

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы крючком от Ninuska, Голландия. Мастер-класс

Цветы крючком. Мастер-класс

Всем привет!

Способ создания вязаных цветов из длинной, слегка расширяющейся по краю полоски - один из моих самых любимых, причем в процессе каждый раз возникают новые идеи по вывязыванию и обработке расширяющегося края, поэтому цветы получаются самыми разными:) Способ очень прост и всегда получается роскошно.

Я хочу познакомить вас с вариантом вывязывания цветка от мастерицы Ninuska из Голландии (ninuskan.blogspot.nl). Цветок вяжется очень быстро, выглядит великолепно и отлично впишется в качестве украшения для всего-чего-угодно:) Приятного просмотра!

1 (567x453, 182Kb)

7 (567x440, 107Kb)

Читать далее...
Рубрики:  своими РУКАМИ

Без заголовка

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХАЧАПУРИ,ДРУЗЬЯ МОИ...

Итак, для теста берём: пачку творога (200 г), одно яйцо, 125 г масла, немного соли и сахара (примерно по чайной ложке), соду на кончике ножа (гашеную уксусом), 1/5 стакана муки (полтора стакана)

Начинка: сыр – 150 г, не обязательно твёрдый, подойдёт и колбасный, и даже плавленый , 2–3 небольших зубчика чеснока (потереть на терке), столовую ложку сметаны (любители майонеза,могут добавить и его) и яичный белок (желтком будем смазывать).
Хорошо всё размешиваем. Начинка готова!

Займемся тестом: все хорошенько перемешиваем, по очереди все компоненты. Оно должно получается мягким по консистенции.

Далее делим тесто на две части, аккуратно раскатываем и выкладываем на слегка смазанный противень. Сначала одну раскатанную лепёшку, затем раскладываем начинку и накрываем второй раскатанной лепёшкой. Края заправляем. Вилкой делаем многочисленные проколы. Не забываем смазать поверхность яйцом и ставим в предварительно разогретую духовку.Минут на 20-30, температура средняя 200 гр,можно и меньше 180.

С чайком, да посидеть на кухне..Сказка!



Arnusha
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой шестиугольник из фетра и минимум времени..... получаем корзину для хранения нужных вещей.

Соедините сначала три лепестка через один. 
Потом оставшиеся три, горячим клеем или ниткой с иголкой.

 

Размеры могут быть разными. 

kak (438x700, 57Kb)

Рубрики:  хорошие идейки
своими РУКАМИ

Без заголовка

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения letsgo65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виды декоративных швов.Игрушки.

 Шпаргалка для рукодельниц. Несколько вариантов декоративных швов, используемых при вышивании или для шитья игрушек.

 

Рубрики:  игрушки,интерьерные КУКЛЫ
своими РУКАМИ


Поиск сообщений в EVERST
Страницы: 325 ... 179 178 [177] 176 175 ..
.. 1 Календарь