Без заголовка |
Дорогие читатели, мы не раз уже с Вами заносили в свои копилочки рецепты создания самотвердеющих масс, а на этой страничке давайте изучим способы применения этих масс для создания этих очаровательных объемных чаш.
.
|
Без заголовка |
Техника мокуме гане для полимерной глины.
Так как эта техника вызвала большой интерес с Вашей стороны, дорогие читатели, то на этой страничке я еще выложила 2 видео ролика мастериц, которые делятся своими наработками в этой технике.
как видите, создать такой ажур при помощи всевозможных колпачков и палочек не сложно, причем , можно регулировать степень нажатьия отдельных фрагмен
|
Без заголовка |
Мелисовое настроение у меня еще не закончилось, поэтому вот -
Бохо-Тильда в уютном весеннем наряде с ароматным саше.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Предлагаю вам украсить баночки для специй и слепить забавных поварят. Лепить можно из соленого теста или из пластики. Желаю всем хорошего настроения и творческого настроения!
|
Без заголовка |
Продолжаем любоваться творчеством Лолы и заимствовать у нее идеи по созданию оригинальных предметов декора, которыми Вы сможете пополнить свой дом и использовать в качестве оригинальных подарочков на новогодние праздники :)
Хоть эту шкатулочку и надо вязать, но на это пойдет не так много времени, так как последовательно , ярус за ярусом, Вы будете обвязывать футболочную пряжу, которая придаст объем шкатулочке, а соответственно и ускорение :) Приятного Вам просмотра и вдохновения на творчество :)
Создать такую шкатулочку в теплых тонах, обвязывая или натуральной бечевочкой, или шерстью, сейчас в зимнюю пору очень уместно и она гармонично вольется в Ваш интерьер :)
Успехов и хорошего настроения :)
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Показала своей подруге шкатулочку,которую лепила по случаю рождения Ванечки.
На что получила молниеносное:"Между прочим,бирочки Василисы уже 2 года лежат без шкатулочки!" Ну что тут скажешь?))))Пришлось лепить.... Вот что получилось))) Ну как Василиса и без васильков?)))
|
Без заголовка |
Предлагаю Вам полюбоваться на идеи и рассмотреть небольшое видео по вязанию чаш из самодельной пряжи, для которой используются любые надоевшие Вам трикотажные х/б изделия, например, футболки, которые нарезаются на тонкие ленты. Однажды я заметила, что на одной распродаже женщина набирала неимоверное количество футболок, даже не рассматривая их размеры :) Это заметила не только я и ей задали вопрос, на который с улыбкой она ответила- для украшений. Все остались с "кассовыми аппаратами"- открытыми ртами :))) И только теперь я понимаю о чем была речь:) Мне бы ту распродажу :))) Окунитесь в мир переделок и посмотрите, какие прекрасные чаши можно вязать из футболочной пряжи :)
Такую чашу явно создавал знаменитый дизайнер:) Трикотажные жгутики в данном случае не вяжутся, а обвязываются тонкой нитью


|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://avercheva.ru/?page_id=730
http://avercheva.ru/?page_id=524
Описание узора при нажатии на картинку.
Если нравится, жмите: НРАВИТСЯ! Спасибо!
|
Без заголовка |
Вот такую маленькую ёлочку для украшения стола, в качестве сувенира или подарочка можно сделать из проволоки и шпагата. Опять же спасибо инету - идея оттуда, а мастер Olga Allens её прекрасно воплотила в жизнь! .
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Уважаемые читатели, Новый год уже совсем на носу, и вы, наверно, уже давно определились с выбором подарка своим родным, близким, друзьям и коллегам по работе, и вам не придется думать в последний день, где можно быстро закупиться подарками, а если нет или, возможно, на будущее вам пригодятся эти советы.
Итак, психологи советуют:
1. При выборе подарка важно определить, что вы хотите при помощи него сказать адресату - напомнить о себе, поддержать или выразить свою любовь?
2. Подарок необязательно должен быть дорогим.
3. Не бойтесь дарить банальное. Соригинальничать, конечно, хочется, но важны и простые, надежные подарки.
4. Лучше не размышлять над презентом дома, а выделить пару часов для похода по магазинам, где может оказаться "та самая" вещь.
5. Некоторые боятся, что их подарок может не понравиться. Самое худшее, что может произойти, подарок уберут подальше, передарят или выбросят. Но в любом случае люди будут знать, что вы о них помните. Так что дарите в любом случае!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|