-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в everlast13

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 65


Самое главное в жизни....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Karanisa   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 22:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Бар-Хан   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 23:13 (ссылка)
Правильно сказано. Главное это в жизни применить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2012 г. 00:21ссылка
я думаю, что так надо жить...
И делать то, что нравится...
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2012 г. 23:02ссылка
Дело в том, что не всегда нравится тебе и нравится родителям, это одно и тоже. Как правило родители, в силу опыта, видят дальше и знают ох как на много больше и пытаются донести до чада? Как же ты склонишь голову перед отцом, имея свое мнение, и желание делать, что нравится? И, хоп, конфликт готов.
ozhi   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 13:15 (ссылка)
Я тоже недавно завел дневник! Приглашаю в друзья!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2012 г. 13:44ссылка
спс, за приглашение....
everlast13   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 13:49 (ссылка)
буду рад новым друзьям.....)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Кристиночка   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 17:38 (ссылка)
Золотые слова!
Ответить С цитатой В цитатник
everlast13   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 19:41 (ссылка)
спс, я тоже так думаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку