В жизни всякое бывает!Сначала ты радуешься жизни и любишь всё и всех а потом ты хочешь покончить жизнь самоубийством потому что ничего не получается и тебе все надоело!Это нормально!по крайней мере для меня!на своей личной жизни я поставила давно большой и жирный крест ибо меня всегда приследовали неудачи!но я не стала замыкаться на этом, ведь дальше будет тока лучше!чтобы ты не сделал все к лучшему!Так что я тебе советую не унывай!Все наладиться!так всегда в жизни сначала белая полоса а потом черная!не успеешь оглянуться как счастье придет вновь, слезы высохнут, личная жизнь наладиться)))Так смотри на все более оптимистично))))