-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Evengy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2003
Записей: 63
Комментариев: 165
Написано: 398


Хокку (или танка - не знаю)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cupava   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 13:56 (ссылка)
Толку-то! Думай,не думай,один хрен-ещё никто не разобрался.Живи себе спокойно!
Ответить С цитатой В цитатник
Evengy   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 06:11 (ссылка)
Вот именно счастье - это когда не думаешь зачем, когда знаешь просто, что это ЕСТЬ. Когда вдруг понимаешь, что живешь.

Кстати никто никогда и не разбертся, потому что в конечном счете - смысла нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 07:17 (ссылка)
Смысл всей жизни понять - ресурсов не хватит. А вот смысл своей конкретной жизни здесь и сейчас - вполне :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Evengy   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 07:29 (ссылка)
Исходное сообщение Келег
Смысл всей жизни понять - ресурсов не хватит. А вот смысл своей конкретной жизни здесь и сейчас - вполне :-)

Ну да, например сейчас (в данный момент) смысл моей жизни в том, чтобы сверстать листовку формата А5 для родной фирмы. :-{)>
Ответить С цитатой В цитатник
Vredina17   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 21:50 (ссылка)
Это правда....но думать об этом невозможно....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку