-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Evany

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2011
Записей: 17033
Комментариев: 18942
Написано: 43639


Дарим любимым подарки.

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 18:09 + в цитатник

4428840_imagesAVCPC9FA_1_ (284x177, 5Kb)4428840_imagesL6EMZTG7_1_ (275x183, 9Kb)
Привет! А что Вы больше любите: получать подарки или дарить их? Я очень люблю получать подарки, но также люблю дарить, особенно, если примерно знаю, что человек хочет получить в подарок. Конечно одаривая человека, мы мечтаем чтобы подарок доставил удовольствие или принес пользу одариваемому. Поводы для преподнесения подарка бывают самые разные: дни рождения, свадьбы, юбилеи, Новый год, Рождество или День святого Валентина (который уже совсем скоро настанет). В этот день почти во всех странах мира принято дарить любимым подарки, влюбленные признаются друг другу в любви, проводят свадебные церемонии.

Например, в Японии принято одаривать в основном мужчин, а французы в этот день  перевыполняют план по продаже шоколадных изделий. Примерно 20 лет назад признали и начали отмечать День святого Валентина в России и Украине.
Что же подарить любимому человеку? Да все, что угодно, желательно, конечно в форме сердца: конфеты, букеты, драгоценности, мягкие игрушки, а если подарок не имеет форму сердца? Ничего страшного! Прикрепляем маленькое сердечко или открыточку, стикер с сердечком и готово!
Конечно, все мы волшебницы-рукодельницы можем сделать массу самых разнообразных подарков своими руками, подарить любимому человеку и он оценит затраченное нами время и будет рад сюрпризу.  Но если нет времени, вдохновения и возможности, да и не все мы можем сделать сами, всегда лучше обратиться к профессионалам. Например  в интернет-магазине необычных вещей flame.az девиз которого "дари, радуй и удивляй" - можно найти большой ассортимент не только самых разнообразных подарков на все случаи жизни (электронные подарки, аксессуары, прикольные сувениры и многое другое) для мужчин, девушек, детей и влюбленных, а также подарок на день рождения баку, который будет действительно нужным, желанным и приятным для получателя. Одариваемый будет удивлен и обрадован Вашим вниманием и выражением чувств!
Желаю Вам удачи и отличного настроения:)
 4428840_untitled4565 (265x190, 69Kb)4428840_images0FTN33Q7 (276x183, 6Kb)

Рубрики:  Интернет, интернет-магазины
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Лара_Кремова   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 21:05 (ссылка)
Спасибо,Евгения!
Ответить С цитатой В цитатник
Evany   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 22:14 (ссылка)
Лара_Кремова, Удачи, Ларочка, и приятного вечера:)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку