Весенний Фестиваль Творчества продолжается. День четвертый — букеты из конфет от Марины Бердинских |
Всем привет! Сегодня прошел четвертый день Весеннего Фестиваля Творчества. Букеты из конфет - шедевры Марины Бердинских.
Собралось нас более 1500 тыс человек. Марина показала нам слайды своих работ и работ своих учениц: это сладкие композиции - корабли и замки из конфет. Также: фонарики, рыбки, цветы.
Для того, чтобы сделать свои работы, Марина использует пеноплекс, который очень рекомендует для изготовления сладких композиций, гофро-бумагу, картон, конфеты, бисер, проволоку и клеевой пистолет.
Она рассказала, что работает в этой технике 7 лет и создает свои работы, используя очень простые материалы, которые можно найти у себя дома или недорого купить в магазине.
| Рубрики: | ЛиРу |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |