-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Evany

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2011
Записей: 17033
Комментариев: 18942
Написано: 43639




"Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда у нас захватывает дух!" Джорж Карлин


 

Украшение из апельсиновой шкурки.

Четверг, 12 Декабря 2013 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Aliciya_Bes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшение из апельсиновой шкурки

Такое натуральное украшение будет не только оригинально смотреться, но и сыграет отличную роль в плане ароматизации помещения!

Все довольно просто, вам нужны только формочки и кожура от апельсина, которую потом нужно будет подсушить.

3zNRNq-JviI (500x345, 79Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Новый год и Рождество

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Красивый подсвечник.

Среда, 11 Декабря 2013 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения The_blond_goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый подсвечник



1.
71ZXDFg67rA (600x600, 276Kb)

2.
zCJOndqfdQQ (600x600, 222Kb)

3.
nj7qa4e6VKo (600x600, 285Kb)
Рубрики:  Новый год и Рождество
МК- свечи, подсвечники

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Новогодние и рождественские картинки. Шаблоны для творчества, раскраски.

Среда, 11 Декабря 2013 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Трафареты, шаблоны, схемы
Новый год и Рождество


Понравилось: 1 пользователю

Шикарные игрушки на елку своими руками!

Среда, 11 Декабря 2013 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарные игрушки на елку своими руками! Игрушки невероятной красоты одним махом руки!


Елочные игрушки «Супер шик» своими руками
 

Стильно и необычно украсить елку можно не только покупными игрушками и украшениями. Если немного пофантазировать, то можно создать вещь невероятной красоты. Елочные игрушки, представленные в данном мастер-классе, получили название «Супер шик» и думаю объяснять, почему, не нужно. Игрушки выглядят действительно шикарно.
Читать далее...
Рубрики:  Hand made
Новый год и Рождество

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Манекены из папье-маше своими руками.

Среда, 11 Декабря 2013 г. 22:58 + в цитатник


Делаем мини- манекен.
Что понадобится:
бутылка, газеты, клей, кусок картона, клейкая лента, масса папье-маше
 
Как сделать Декоративный мини-манекен из папье-маше на бутылке. фото 1 
 
Как делать:  

Читать далее...
Рубрики:  Hand made
МК- папье-маше

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 2 пользователям

Как употреблять скорлупу яиц.

Среда, 11 Декабря 2013 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения надюша_з [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как употреблять скорлупу яиц.

1_5255137d3e4c25255137d3e501 (538x342, 42Kb)
Существует мнение, что скорлупа куриных яиц очень полезна и содержит необходимые для организма микроэлементы, в том числе и кальций, который хорошо усваивается. Как употреблять скорлупу яиц?

Инструкция
1
Промойте свежие куриные яйца теплой водой с мылом и хорошенько сполосните. Разбейте их и слейте содержимое в стакан. Скорлупу промойте и очистите от пленок, т.к. они являются сильными аллергенами.
2
Опустите скорлупу в кипящую воду, если порошок из нее вы будете давать маленькому ребенку. Для взрослых такая стерилизация не требуется. Также можно использовать скорлупу вареных яиц, но она считается менее активной.
3
Просушите скорлупу в течение 2-3 часов в прохладном темном месте. Измельчите ее в порошок в фарфоровой ступке или кофемолке до состояния пудры.
4
Читать далее...
Рубрики:  Народная медицина, рецепты

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Фенечки своими руками.

Среда, 11 Декабря 2013 г. 15:41 + в цитатник

Фенечки своими руками

fenechki-svoimi-rukami-2

Хочу рассказать о том, как сплести фенечки своими руками.  

Читать далее...
Рубрики:  МК- украшения, красивая бижутерия

Метки:  

Мечты и чудеса от Olga_Beck. Подготовка к Рождеству.

Среда, 11 Декабря 2013 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga_Beck-Eiris [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подготовка к Рождеству. Мечты и чудеса.



Снеговик от Ольги Бэк (600x700, 395Kb)


Здравствуйте, дорогие девочки!

Наконец-то я вышла из подполья и решила, что пора о себе дать знать.  И причина для этого есть - подготовка к Рождеству.  А   Рождество - это ведь ожидание чуда  вопреки всему.   Сразу на память приходит воспоминания детства - Детский мир, очередь за  новогодними украшениями.  А сколько их было!  Шарики были разделены просто перегородками и их было столько много, что дух захватывало. И в очереди стояли люди, которые  шутили и  смеялись... Они радовались предстоящим праздникам.  Мама спросит тебя - Ну что тебе нравится, что покупать будем?  А тебе и шишек хочется  и вон ту птичку тоже, и шарики с вогнутыми воронками.  А еще хорошо бы и те сосульки...  Сейчас конечно тоже продается много игрушек, но это уже не то.  Разве увидишь стеклянные шарики в таком количестве и что бы так , как яблоки  продавались?  Запах елки и  апельсин. Радость от ожидания...  И ведь никто не заказывал Деду Морозу игрушек.  Просто ждали его.    Пусть уже и знали, что его и нет.  А все равно ждали, потому что мы верили в чудо.

Когда мы были детьми, мы умели радоваться.  Радоваться от души и радоваться разным мелочам.   Снежинка падает, уже радость. Лужа замерзла - это уже счастье.  Ведь там такие узоры внизу.    Мы стали взрослыми.... Больше мы этого не замечаем.  Мы  перестали верить в чудо...

А чудо...   Оно было, есть и будет.  Просто мы его перестали замечать.  Чуду и сказке всегда есть место в нашей жизни, если мы  забронируем им место !  

Я за мир рукоделия, который дарит нам столько ра дости.  Потому  что  именно в этом мире и происходят с нами самые разнообразные чу деса.

4836214_PB303306M1 (700x525, 322Kb)

PC043548M1 (525x700, 315Kb)

Далее
Рубрики:  МК- шитье
Hand made
Новый год и Рождество


Понравилось: 4 пользователям

Снеговик из пенополистироловых шариков и фоамирана. Мастер-класс.

Среда, 11 Декабря 2013 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снеговик из пенополистироловых шариков и фоамирана. Мастер-класс

Спешу вам предложить создать вот такого забавного и очень доброго рождественского снеговика из пенополистироловых шариков и фоамирана. Снеговик отлично будет смотреться на новогодней елочке) Работу можно сделать вместе с детьми, чтобы интересно занять их в период зимних каникул и с детства приучить к усидчивости и любви к творчеству и рукоделию, что немаловажно

Снеговик из пенопластового шарика. Мастер-класс (8) (560x700, 223Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Hand made
Новый год и Рождество

Зефир. Очень нежный и вкусный.

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зефир. Очень нежный и вкусный

5239983_zefir (550x412, 97Kb)Очень нежный и вкусный, напоминает марш-меллоу

1 пакет быстрорастворимого желатина ( 25гр),
2 ст. сахара, 1 уп. желе с любимым вкусом (у меня персиковое)

2 белка (можно и без них)
300гр. воды,
1 пакетик ванилина (2 гр)

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты: выпечка, сладкое и десерты

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Новогодние приметы.

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние приметы


новогодние приметы (600x606, 88Kb)



В первый день Нового года не делайте никакой тяжелой и грязной работы, а то весь год будете в грязи возиться и тяготы испытывать.

В ночь под Новый год тайно подсуньте бедным одежду, угощения или деньги. Весь год судьба будет милостива к вам.

Новый год считается праздником семейным. Поэтому украшайте елку всей семьей. Делая самодельные игрушки и вешая их, вы придаете магическую силу вашим желаниям. Их нужно повесить среди других игрушек.

Если хотите богатство, не забудьте монетки обернуть в золотую и серебристую фольгу. Счастье в любви вам принесут парные сердечки, развешанные на елку. Колечко, повешенное на елку, ускорит замужество.

Не бросайте в шампанское шоколад, а то будете крутиться так же весь год, как пузырьки газа кружатся в вине.

Женщинам, чтобы в Новом году освободится от болезней и всего плохого, нужно до боя курантов накинуть на плечи платок или накидку, а после двенадцатого удара быстро снять Все отрицательное останется в ушедшем году.

Обычай водить хороводы вокруг Новогодней елки предотвращает неудачи и всяческие хвори в наступившем году.

Испеченный самими новогодний крендель защищает весь год от злых духов и несчастий.

Для создания новогодней атмосферы можно прибегнуть к ароматическим свечам. Правильный выбор запаха добавит таинственности новогоднему застолью и избавит от некоторых недомоганий: апельсин – от усталости; гвоздика и яблоко – от головной боли, яблоко оказывает благоприятное воздействие на сердечнососудистую систему; лимон – от отсутствия аппетита.



angel devid



Серия сообщений "Разное ":

Часть 1 - Каталог зарубежных магазинов
Часть 2 - Мудрости...
...
Часть 19 - Покупки в зарубежных интернет магазинах
Часть 20 - Купить прикроватную тумбу на сайте BANDB.RU
Часть 21 - Новогодние приметы
Часть 22 - Модный интернет-магазин BodyMix


Рубрики:  Магия, гадания, заговоры, приметы, обряды
Новый год и Рождество

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Урок для Aleo flash intro banner.Сделать слайд шоу с применением эффектов.

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Cadmii [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок для Aleo flash intro banner.Сделать слайд шоу с применением эффектов


Урок для Aleo flash intro banner.Сделать слайд шоу с применением эффектов


Скачать БЕСПЛАТНО программу можно по ссылке(загружена пользователем Pasigut)
:http://gifflach.ucoz.com/blog/aleo_flash_intro_ban...er_portable_4_0/2013-12-08-629


Здравствуйте!
Посмотрите , пожалуйста, вот этот ролик: Поздравление с Новым Годом.






 

 

 

Рубрики:  Фотографии
Интернет, интернет-магазины
ЛиРу


Понравилось: 1 пользователю

Прикольные фразочки в картинках.

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные фразочки в картинках

И снова с началом новой трудовой недели :) Улыбаемся и пашем!


1 (604x257, 94Kb)


2 (604x257, 68Kb)


3 (604x278, 83Kb)


4 (604x271, 106Kb)

4248238_111 (125x70, 24Kb)
Рубрики:  Юмор, анекдоты, веселые картинки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Рождественская роспись по ткани. Санта Клаус, снеговики и пчелки.

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождественская роспись по ткани. Санта Клаус, снеговики и пчелки

Санта Клаус, снеговики и пчелки. Рождественская роспись.  Рубрика: Роспись по ткани

Предлагаю вам просмотреть фото мастер-классы по росписи Санта Клауса и воспользоваться шаблонами рождественской тематики. Здесь есть очень забавные снеговики и пчелки

Рождественская роспись по ткани. Санта Клаус, снеговики (2) (525x700, 320Kb)Рождественская роспись по ткани. Санта Клаус, снеговики (78) (700x525, 360Kb)Рождественская роспись по ткани. Санта Клаус, снеговики (22) (700x525, 266Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Мк- роспись
Новый год и Рождество

28 уютных домов, построенных своими руками.

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 18:10 + в цитатник

Посмотрите на эти фотографии, и вы будете знать, что делать, когда закончится ваша карьера и вырастут дети.

Эти дома люди построили самостоятельно для себя и своих семей. Многие из них находятся в самых невероятных местах, и каждая фотография вызывает жгучее желание все бросить и начать новую жизнь в отдалении от цивилизации.

Перед вами фотографии бесконечно уютных домов. Натуральные материалы, нетронутая природа, фантазия и умелые руки — так можно создать идеальное место для жизни.

28 уютных домов, построенных своими руками

Дом на озере О’ Хара, Канада.

 

28 уютных домов, построенных своими руками

Дом в горе в Норвегии, построил Оле Фатлэнд.

28 уютных домов, построенных своими руками

Дом во Флимсе, Швейцария.

Читать далее...
Рубрики:  Путешествия

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 8 пользователям

Еще одна идея елочки из картона своими руками.

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 13:11 + в цитатник

Любителям поделок из гофрированной бумаги хочу предложить к Новому году создать вот такую симпатичную елочку. Елочка получается плоской, ее можно использовать в качестве панно, а еще данную идею можно взять на вооружение для работ в технике скрапбукинг, для украшения открыток и подарков ручной работы

Елочка из картона и гофрированной бумаги. Мастер-класс (22) (532x700, 264Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Hand made
Новый год и Рождество
МК- изделия и мебель из картона

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 5 пользователям

Красивую елочку плетем из бисера. Подробный М.К.

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 12:15 + в цитатник

 Новогодняя елочка из бисера
Для изготовления миниатюрной елочки из бисера понадобится:

Читать далее...
Рубрики:  Hand made
МК- бисер, бусинки
Новый год и Рождество

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Необычные Новогодние елочки из мха.

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 11:03 + в цитатник

4428840_001 (225x413, 26Kb)

Всем привет! Подготовка к Новому году и Рождеству продолжается!  Предлагаю сделать Новогодние елочки - элегантные композиции из мха. Такие необычные елочки могут волшебно дополнить декор нашего дома и даже, при необходимости,  заменить обычную елку. А если сделать два одинаковых деревца, тогда их можно поставить симметрично по обе стороны большого камина! Конечно, если он у нас имеется:)

Для изготовления одной елочки нам понадобится:

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Рубрики:  МК- флористика
Новый год и Рождество

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

9 самых вкусных рецептов тортов!!!

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 06:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 самых вкусных рецептов тортов!!!
 

9 самых вкусных рецептов тортов!!!
Удивите ваших любимых родных и гостей, вкусными необычными тортами!
3668121_jGi4GpVMbhA (604x453, 66Kb)
🎂 Рецепт приготовления шоколадно-орехового торта

Понадобится:

500 мл сливок жирных,
300 г очищенных грецких орехов,
300 г темного шоколада (100 из них – для крема),
300 г сахара,
8 яичных белков,
2 ст.л. муки,
мандарин для оформления.
Читать далее
********************************************3668121_tFYlChcztuo (588x370, 38Kb)
🎂 Торт «Фантазия на тему вишни...»
Для теста:
-масло сливочное или маргарин — 100 гр.
-яйца — 2 шт.
-сгущённое молоко — 1 банка
-разрыхлитель — 1 пакетик
-мука — 8 ст. л.
Крем:
-сметана — 400 гр
-сахар – 100-150гр
-свежие вишни (удалить косточки и засыпать сахаром, дать настояться)
Читать далее
*******************************************3668121_DFTIPvTnQMc (600x450, 50Kb)
🎂 Тортик на десерт - быстрый и вкусный!
Ингредиенты:

- 0,5 л сметаны
- 1 стакан сахара
- 1 пакетик желатина (25 г)
- 0,5 стакана холодной воды
- 300 г бисквита
- клубника
- киви
Читать далее

********************************************3668121_VW8ajd3iGBw (604x372, 62Kb)
🎂 Торт из халвы "Изумрудное сердце"
Молоко сгущенное — 1 бан.
Орехи грецкие — 100 г
Сода гашеная уксусом — 2 ч. л.
Мука — 1 стак.
Сухари панировочные — 0,5 стак.
Сахар — 6 ст. л.
Халва подсолнечная — 500 г
Яйцо куриное — 8 шт
Масло сливочное — 200 г
Читать далее
*******************************************3668121_UKs3ljhmc_Y (600x319, 47Kb)
🎂 Торт "Медовый поцелуй"

Для теста:
3 яйца,
0,75 стакана сахара,
200 г маргарина или масла,
3 стол л меда,
1 ч.л. соды.

Для крема:
1 л. молока (2,5-3,2%)
1 ст сахара
5-6 ст.л.манки
ванильный сахар 1 пакетик
200 г масла

Для прослойки:
3 киви
2 банана
Читать далее
********************************

3668121_0IhBacyQvq4 (315x403, 34Kb)
🎂 Торт "Снеговик"
Ингредиенты:

125 грамм - мягкое сливочное масло или маргарин
150 грамм - сахар
1 пакетик ванилин
1 щепотка соли
4 яйца
100 грамм - муки
60 грамм - крахмал

Крем:

500 грамм - мягкого творога
400 грамм - взбитые сливки
7 листиков желатина
Читать далее
**********************************************3668121_3PxzLHCEzc (500x406, 36Kb)
🎂 Торт «Три молока»
Ингредиенты:
Основа:
Мука – 200 г
Сливочное масло – 100 г
Коричневый сахар – 50 г
Корица молотая – 2 чайных ложки
Начинка:
Сахар – 150 г
Сухое желе – 40 г
Молоко - 600 мл
Жирные сливки – 500 мл
Греческий йогурт – 150 г
Цедра лимона
Палочка корицы
Читать далее
3668121_i_oTpVG5VBo (604x402, 40Kb)

Оригинальный и вкусный летний торт "Тропиканка"
Тесто:
- 1 стакан воды
- 1 стакан муки
- 100 г сливочного масла
- 4 яйца
- щепотка соли

Из этого количества теста у меня получилось 3 коржа, размером 25х18 см

Крем:

яйца - 2 шт.
сахар - 150 г
крахмал - 5 ст.л.
молоко - 350 мл
слив. масло - 300 г (комнатной температуры)
ванильный сахар - 1 пакетик
Читать далее

 

 

Рубрики:  Рецепты: выпечка, сладкое и десерты
Праздничные рецепты, карвинг и красивое оформление

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Джутовый ажур от Веры Пушиной.

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 05:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джутовый ажур от Веры Пушиной

Абажур - сплошной Ажур. Очередной шедевр из джута от Веры Пушиной (Дубовцевой)

ИСТОЧНИК

Всем большой привет! Хочется поделиться новой своей работой. Это снова светильник, но с Абажуром. Для основания использовала бутылку из под вина ( она мне давно глаза мозолила), я ее взяла да расписала витражными красками. А верх- абажур сделала естественно из джута. используя свою любимую технику "Веревочную филигрань".Дорогие друзья. сегодня писать много не буду, очень тороплюсь,а фото пожалуйста смотрите и пишите.Очень буду рада любым отзывам.  

original (1) (525x700, 105Kb)

Вот эта бутылка будет основанием  

Читать далее...
Рубрики:  Hand made
МК- мешковина, джут, веревка

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в Evany
Страницы: 852 ... 488 487 [486] 485 484 ..
.. 1 Календарь