"Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда у нас захватывает дух!" Джорж Карлин
Пельмени - японские. |
Пельмени – японские?


Я эти пельмени знаю под названием - японские, только пусть японцы не обижаются.
Метки: Пельмени - японские |
Большой Гранд-Каньон в США. |
На северо-западе штата Аризона находится один из самых интересных и неповторимых уголков Земли — национальный парк США Гранд-Каньон, занимающий площадь около 5 тысяч км2. В народе его называют просто Большим каньоном

На самом деле, Гранд-Каньон не является ни самым большим, ни самым глубоким в мире — он ценится прежде всего своим гармоничным сочетанием размера, глубины и многоцветных слоев обнаженных горных пород, сформировавшихся за миллионы лет эрозии и выветривания

Метки: Большой Гранд-Каньон в США |
Витражные трафареты + 152 !!!!!!!!!! |
Метки: Витражные трафареты + 152 |
Ускорители жизни. |
Это простые способы, которые позволят Вам ускориться. Ускорители не меняют жизнь глобально. Но с их помощью Вы сможете намного эффективнее и быстрее делать дела и достигать результата.
1.Музыка.
Любая музыка, которая раскачивает Вашу энергетику. Для кого-то это
классика, для кого-то - транс, для кого-то - барабанные ритмы.
Главное - эта музыка должна быть заготовлена у Вас заранее, и Вы всегда
должны иметь к ней доступ. И когда нужно включиться, ускориться - Вы просто
включаете музыку. Можно петь, можно танцевать, можно просто топать. Просто
включайтесь и поднимайте внутренний ритм.
Парадокс в том, что иногда лучшие результаты получаются при сочетании
Несочетаемого: делать мыслительную работу, слушая тяжелый рок.
2.Нестандартное действие.
Если нет сил, пропала мотивация и голова не работает - немедленно сделайте что-то нестандартное.
То, что Вы не делаете обычно. Покорчите рожи, покричите, поизображайте
инопланетное чудовище перед зеркалом. Предложите обняться прохожему.
Действия, нестандартные для этого мира, высвобождают энергию. Т.е. каждый
раз, когда Вы поступаете нестандартно - у Вас появляется энергия.
Используйте это.
Поднимитесь по ступенькам спиной вперед. Пообедайте в автобусе. Крикните с балкона:
«Я - за Единую Россию!»
3. Примерьте чужую роль.
Скажите себе: я - Винни-Пух. И попробуйте делать дело так, как его делал бы этот персонаж. У меня сейчас при мысли "Я - Винни-Пух!" задергался нос и захотелось хрюкать.
Поживите немножко в этой роли. Потом переключитесь в другую. Примерьте: как
бы этот Ваш скучный отчет для начальства написал... Гарри Поттер? Владимир
Путин?
Главное - не забудьте выключить в себе своего героя, когда доделаете дело.
А то Вам нужны будут не мои вебинары и тренинги, а хороший психиатр.
4.Смените вид активности.
Если Вы три часа сидели за компьютером, работали головой - встаем и меняем сферу деятельности. Мозговую работу меняем на телесную (пробежка, тренажеры, секс) или духовную
(медитации, тантра, чтение книг).
Это сильно повысит Вашу производительность. Даже если Вы потратите час на
переключение - следующий час даст тройную эффективность. 
5.Смените место.
Если какое-то дело "не идет" - идите делать его в другое
место. Не то, где Вы обычно делаете такие дела. Идите в парк, кафе, сядьте
на качели во дворе. Идите в метро, автобус, трамвай, и работайте там. В
конце концов - идите к кому-нибудь в гости и поработайте дома у друзей.
Даже если Вы до сих пор работаете в офисе - место можно сменить. Сходите
хотя бы в туалет. Если возможно - в магазин, пройдите по улице, на воздухе.
Автор Елена Манакова, тренер позитивной жизни
http://sekretwomen.mirtesen.ru/
Метки: Ускорители жизни |
Пещеры Джейта Гротто в Ливане. Фото- путешествие. |
Джейта Гротто, или Грот Джейта — комплекс из двух отдельных, но связанных между собой карстовых известняковых пещер общей длиной почти в 9 километров. Пещеры расположены в долине Нахр-аль-Кальб в поселении Джейта, в 18 километров к северу от ливанской столицы Бейрут

Нижняя пещера, заселенная еще в доисторические времена, была обнаружена лишь в 1836 году преподобным Уильямом Томпсоном. Сюда можно попасть только на лодке, так как пещеру наполняет подземная река, обеспечивающая питьевой водой более одного миллиона ливанцев.

В 1958 году ливанские спелеологи обнаружили верхние галереи на высоте в 60 метров выше нижней пещеры. Они были соединены между собой тоннелем и серией проходов, чтобы обеспечить туристам безопасный проход не нарушая естественных пейзажей. В верхних пещерах Джейта находится один из самых больших в мире сталактитов высотой в 8.2 метра. Галереи состоят из серии отдельных палат, самая большая из которых достигает в высоту 120 метров

Пещеры Джейта были также одним из 28 финалистов в конкурсе «7 Новых чудес природы»
Метки: Пещеры Джейта Гротто Ливан Фото- путешествие. |
Роскошное княжество: Монако. |
Очень маленькое княжество Монако находится на юге Европы, на побережье Средиземного моря, на стыке Приморских Альп и знаменитого Лазурного берега. Страна граничит по суше граничит только с Францией. Сегодня Монако находится на первом месте по плотности населения.
В удобной бухте Монако расположен очень живописный и довольно крупный (на 700 швартовочных мест) порт, куда заходят самые роскошные яхты со всего мира.
Милостивый князь Монако не собирает налоги со своих подданных. Наоборот, заботится, чтобы их жизнь проходила как в сказке. Ведь все они – миллионеры и знаменитости. Думаете, это сценарий голливудского фильма? Нет. Просто самый настоящий рай на земле.

Метки: Роскошное княжество: Монако |
5 самых полезных утренних привычек. |
Есть простые и приятные способы сделать утро бодрым и просыпаться с удовольствием. Как правило, утренние маршруты по квартире у нас неизменны. Давайте посмотрим, что можно сделать на «остановках». Самое время обзавестить полезными привычками на каждой из них!
Пробуждение должно быть приятным, поэтому просыпайтесь не под треск будильника, а под любимую музыку, и лучше это сделайте с запасом в 15—20 минут. Пока вы еще в постели — полусонные и с трудом ориентирующиеся в пространстве — хорошенько сладко потянитесь. Теперь поможем организму проснуться. Нет, не надо вскакивать и нестись галопом в ванную. Осторожно потяните себя за мочки ушей, потом прижмите ладони к ушным раковинам и сделайте вращательные движения — пять раз по часовой и столько же против часовой стрелки. Теперь поочередно надавливайте одновременно на ногти и подушечки всех десяти пальцев — здесь тоже множество нервных окончаний. Эта нехитрый массаж, который можно проводить, не открывая глаз, оказывает просто волшебное действие. Теперь можно откинуть одеяло и энергично потрясти в воздухе ногами и кистями рук — примерно так, как на картинке.

Да будет свет!
Встав с постели, немедленно открывайте шторы и окна. Ученые выяснили, что мозг реагирует на яркий свет полным пробуждением. Через несколько минут вы почувствуете, что сонливость пропала.
Метки: 5 самых полезных утренних привычек |
Вешалка для ванной комнаты «Морская пучина». МК. |
Метки: Вешалка для ванной комнаты «Морская пучина». МК |
Шлосс Нойшванштайн, дойчес дорф Швангау унд Обераммергау. |

|
Маленькая хитрость при лепке роз из ХФ. |
Маленькая хитрость при лепке роз из ХФ.
Маленькая хитрость при лепке роз из ХФ.
Для тех, кто занимается созданием цветов из холодного фарфора, и увлечён именно реалистичностью, предлагаю маленький МК-подсказку. Разумеется, можно обойтись и без тех штук, которые мы будем делать, но с ними удобно, особенно на первых порах Тем более, что делаются они легко и быстро

Каждый из нас, долго и упорно бьётся над розой, точнее, над её формой. Сколько роз в природе, столько же их получается у мастеров, разных и не только по сорту, но и по тому, насколько роза удаласьЧитать далее
Метки: Маленькая хитрость лепка розы ХФ |
Мост Оливейра -Бразильское чудо инженерной мысли. |

Полное название моста – Октавио Фриас де Оливейра (The Octavio Frias de Oliveira Bridge). Опорная башня состоит из двух кривых мачт, скованных бетоном в форме X

В конце декабря 2008 года на мачтах и на тросах моста были установлены специальные световые диоды, создающие различные световые эффекты, подобные свечению рождественской елки
Метки: Мост Оливейра -Бразильское чудо |
Рулетики из баклажан с мясом от "Здоровой еды". |
Метки: Рулетики из баклажан с мясом |
Путь к красоте и здоровью,чтобы стать стройной и подтянутой. |

Правило 1. Заведите пищевой дневник. Тщательно и честно записываю туда обо всем съеденном за день, будь то чашка кофе или кусочек торта. Правило 2. Каждое утро нужно начинать с произвольной интенсивной зарядки.
Правило 3. Ежедневно в умеренных количествах есть богатые белками продукты (рыбу, птицу, красное мясо, молочные и кисломолочные продукты, орехи).
Правило 4. Каждый день есть как можно больше свежей зелени петрушки и укропа. Ведь именно они считаются лучшими «сжигателями жира».
Правило 5. В дни активных физических тренировок есть как можно больше специй. Ведь все они активизируют обмен веществ. Но нужно помнить, что при ряде заболеваний специи противопоказаны.
Правило 6. Научитесь ежедневно выпивать не менее 2 л чистой негазированной воды. Кстати, можно рассчитать точное ее количество, необходимое человеку в день: на 1 кг массы тела должно приходиться 33 мл воды.
Правило 7. Каждый день повторяйте себе, что у меня оптимальный вес на данный момент. Это именно тот вес, который я выбрала для себя. Я могу изменить его по желанию. Я довольна своими формами и размером. Мне комфортно в моем теле. Я люблю и ценю свой прекрасный вес.
Метки: Путь к красоте и здоровью |
Плитвицкие озера [31 фото]. |

Метки: Плитвицкие озера [31 фото] |
Фруктовая диета - улучшаем самочувствие. |
Фрукты, без сомнения, являются бесценным даром природы для человечества. Из огромного многообразия фруктов, обладающих разными вкусами, все мы можем выбирать по своему вкусу. Но какой бы фрукт мы ни выбрали, ни один другой продукт на планете не может похвастаться такими полезными свойствами. Очень редко можно встретить человека, который категорически отказывается от фруктов, и, если мы поближе посмотрим хотя бы на некоторые качества, которые приносят пользу всему организму и, в частности, коже, мы просто не сможем жить без этого волшебного творения. Большинство из нас захочет включить как можно больше свежих фруктов в свою диету.Фруктовые диеты отличаются друг от друга, в зависимости от того, будете ли вы следовать строгой диете, употребляя только фрукты в течение определенного периода времени (от одного дня до одной недели), или три дня в месяц, или целый месяц. Есть несколько вариантов фруктовой диеты, которые были опробованы, и дали великолепные результаты. Прежде чем обратиться к какой-либо диете, следует проконсультироваться с врачом, чтобы прояснить все сомнения.
Чем богаты некоторые фрукты
Метки: Фруктовая диета - улучшаем самочувствие |
Мастер-класс: Моцарт (декор бутылки в технике декупаж). |
Мастер: Корнеева Тамара
Метки: Мастер-класс: Моцарт декор бутылки |
Натюрморт с грибами - часть 4. |
Метки: Натюрморт с грибами - часть 4 |
Натюрморт с грибами - часть 3. |
Метки: Натюрморт с грибами - часть 3 |
Натюрморт с грибами - часть 2. |
Метки: Натюрморт с грибами - часть 2 |
Натюрморт с грибами - часть 1. |
Метки: Натюрморт с грибами - часть 1 |