-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eVAnt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 128


Начинаю вспоминать как рисовать карандашом.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РеалЬная_Я   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 20:11 (ссылка)
хорошо получилось! =) такой очаровательный эскизик! с натуры?

я кстати, тоже когда долго-долго не рисовала, обнаружила, что "руки забыли" =))))))))) раньше бы никогда не подумала, что такое может быть! практика - решает все! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Svetilkin   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 20:19 (ссылка)
eVAnt , молодец, красивый эскиз . Особенно глаза понравились - большие и выразительные .
Ответить С цитатой В цитатник
eVAnt   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 20:32 (ссылка)
РеалЬная_Я, натура.Svetilkin, пасибки, пока набиваю руку и рисунки для форума наделаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
РеалЬная_Я   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 20:34 (ссылка)
eVAnt а можно поинтересоваться что за форум? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
eVAnt   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 20:42 (ссылка)
РеалЬная_Я,
пока что блог но вскоре переедем
http://www.liveinternet.ru/users/liveart/
Ответить С цитатой В цитатник
-IVA-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 22:23 (ссылка)
eVAnt, молодец, суть удалось передать. Глаза очень выразительные.
Ждем следующих рисунков )
Ответить С цитатой В цитатник
CaolIla   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 12:33 (ссылка)
Ну вот, а где ты была когда на деми вопросы по рисованию обсуждались!!!
Супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Svetilkin   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 13:23 (ссылка)
eVAnt, я вот тут подумала... а что если ты процесс опишешь ?Технику ? Начиная с первых штрихов и заканчивая готовой работой ?
Выложим в новом доме )) ))
p/s/ - Привет всем банным )))
Ответить С цитатой В цитатник
-IVA-   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 14:09 (ссылка)
Я двумя руками и ногами "ЗА"! ))
С огромным удовольствием поробовала бы сделать )))
Ответить С цитатой В цитатник
the_phosphorus   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 02:03 (ссылка)
мне очень понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку