-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Evanescence_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2008
Записей: 8
Комментариев: 98
Написано: 201


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


N_A_T_A_L_I_18   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 11:28 (ссылка)
Да, на счет второго дневничка я знаю) Я его тоже читаю)
Спасибки что и ты меня читаешь сонц! =)
Ответить С цитатой В цитатник
N_A_T_A_L_I_18   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 11:30 (ссылка)
Я поставила тебе симпочку)
Ответить С цитатой В цитатник
Кэтичка   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 11:39 (ссылка)
А зачем тебе 2 дневничка?
Ответить С цитатой В цитатник
Evanescence_13   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 13:18 (ссылка)
N_A_T_A_L_I_18, спасибо,я тоже очень рада что ты меня читаешь и тут! Всегда пойжалуста зая=)
Ответить С цитатой В цитатник
Evanescence_13   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 13:19 (ссылка)
N_A_T_A_L_I_18, спасибо! я тебе тоже сейчас симпу поставлю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Evanescence_13   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 13:20 (ссылка)
Кэтичка, да, я захотела поменять ник в сладкой девочке на Evanscence_13 а там было написано вы можете поменять пороль только через 24 дня! А это очень долго и по-этому решила создать новый дневничоГ..
Ответить С цитатой В цитатник
BAD_KNOW_LOVE   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 14:11 (ссылка)
спать? О_______о кица на картинке классная! у мну почти такой жде котик!
Ответить С цитатой В цитатник
Besenok_133   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 19:57 (ссылка)
привет рада,что ты хорошо погуляла=) киска и правда зайка-=)ну ты этоттоже веди не забывай про него и про нас=)
Ответить С цитатой В цитатник
Evanescence_13   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 13:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Evanescence_13   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 13:25 (ссылка)
Besenok_133, не забуду!
Ответить С цитатой В цитатник
К_с_Ю_н_Ч_и_К_   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 05:38 (ссылка)
ой какая прелесть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Evanescence_13   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 18:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку