-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EvaNeon

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2009
Записей: 61
Комментариев: 16
Написано: 114


Жажда мести

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 01:04 + в цитатник
Несомненно мое изучение спихологии, начинает сказываться и на моей, и без того сдвинутой психики.

Но последнее время, я очень часто думаю о мести...Вспоминаю всех кто меня когда-то сильно обидел, и не упускают возможности обидеть по сей день. У меня странная черта, порождать ненавесть у людей к себе... причем эта ненавесть сохраняется на довольно длительный срок. Я бы не обращала на это внимание, если бы это не начало портить мне жизнь. Некоторые люди не могут успакоиться даже спустя, почти год. Меня это угнетает.

На психоаналитика денег нет.
Провести четкий самостоятельный психоанализ я не могу, мне нужно не предвзятое мнение и советы.

Картины... мести... кровавые, которые рождаются порой в моей голове, начинают меня пугать, т.к. я не хочу кончить в психушке. Но мне кажется, что так же как люди отстреливают бешеных псов, нужно порой отсреливать людей, дабы защетить социум.
Рубрики:  о людях

Понравилось: 18 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку