Воскресенье, 24 Января 2010 г. 03:12
+ в цитатник
Видешь? Я улыбаюсь, я смеюсь, я счастлива. Видешь?
Видешь мои статусы? Мои фото? Видешь?
все это пластилин, только не расказывай ни кому.
Ты-живая и дышешь. Ты с луны, они с планет. Луна не планета, поэтому ты такая, не другая, просто, такая.
Ты пропитана запахами и водою. Ты оставляешь след.
Трепешешь, дышишь. Говоришь.
Хочу... запах твоих волос. Стук твоего сердце. Трепет твоих желаний. Осколки твоих надежд. Свет твоей мечты. Следы твоих слез.
Это твое.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-