Понедельник, 14 Января 2008 г. 18:27
+ в цитатник
В колонках играет - Сергей Маврин - До свиданияНастроение сейчас - Не определено.Понедельник... 21.20... Все не так, как должно быть. Абсолютно. Мысли заполнены совсем не тем чем надо. Похоже, чердак съезжать начал. В сердце огнем горит любовь, но неизвестно, к кому... В голове играет музыка, но неизвестно, какая. Я дома, но сложно сказать, у кого именно...
Странно.
Очень странно.
Совсем странно.
Страннее просто некуда.
Наверное, мне что-то нужно.
Только вот что именно?
Тоже неизвестно.
Эх, по ходу план меня погубит.
Хотя по идее нет.
Точно, нет.
Все будет замечательно.
Все уже замечательно.
Ну и ладно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-