Но Пророк для людей - и колдун, лицедей...
|
|
Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:18
+ в цитатник
В колонках играет - Маврик - ПророкНастроение сейчас - Пророческое... Воспоминания о былом, точнее его повторение...Эх, как и раньше, но по - новому!!! =)))
...Небо и земля созданы не нами,
Жизней прожитых нам не изменить,
Завтра и вчера связаны веками,
Как начертано - так тому и быть!!!!!....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-