-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


Хех )))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Декабря 2013 г. 13:35ссылка
Такое очаровательное животное .
Перейти к дневнику

Среда, 18 Декабря 2013 г. 13:36ссылка
Мы с ним на одно лицо!!!)))))))))))))))))))))))))))
osa777   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 13:57 (ссылка)
)))))))))))) Просто один к одному!!!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 14:03ссылка
А посмотри какой он симпатишный!!!! ))))))))))))))
Такая очаровательная лялька - на мордашке неспокойность написана )))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 14:05ссылка
Вот вот, словно задумался: а что бы ещё такого отчебучить???!!! ))) Просто я- молодые годы!!!))))))))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 14:16ссылка
У меня сестра мартовская - тоже на него похожа )))
Вся жисть, как одно приключение )))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 14:24ссылка
Ой, Леночка, как вспомню, так вздрогну!!!))))))))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 14:29ссылка
Зато будет о чем мемуары писать и внукам рассказать ))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 14:30ссылка
НЕЕЕЕЕЕЕе, такое детям лучше не рассказывать!!!))))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 14:31ссылка
Даже так!
Значит не будешь их ругать за неправильное поведение ))))))))))))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 14:33ссылка
Ещё больше ругаю, что бы не баловались, как я!!!))) Убегаю, Ленусик!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 10:17ссылка
Я тоже ворчу иногда, но... должны же и они что-нить вспоминать в возрасте...))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 10:12ссылка
Верочка! да это ж про тебя!
Ну теперь понятно, почему ты так любишь волшебных Мумми и всякие магические говорилки )))))))))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 10:38ссылка
Осталось только "верить самому себе"!
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 11:04ссылка
Ну.. я думаю, что это не сложно... при твоих то достижениях )))))
Время_чая   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 17:47 (ссылка)
Правильно)) Она во всем и виновата))) А я ехидна)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 16:27ссылка
Хороший зверь! - чистоплотный )))))
Кохагед   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2013 г. 13:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Декабря 2013 г. 13:52ссылка
Интуиция и уравновешенность - ну разве не счастье для обладателя? ))))))
Перейти к дневнику

Среда, 18 Декабря 2013 г. 14:14ссылка
Счастье , ага . Про уравновешенность это правда , а вот интуиция у меня как раз вообще на нуле .
Перейти к дневнику

Среда, 18 Декабря 2013 г. 14:29ссылка
Надо попробовать развить )))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку