-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


Фейхоа - новая любовь )))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dasha_Where   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2013 г. 15:09 (ссылка)
привет ))) жалко у меня нет такой привычки мазать на себя то что ем ((( я тоже недавно для себя заново открыла фейхуа )) мама пару недель назад прислала баночку варенья, я варенье вообще не очень люблю, а это ))) мне очень понравилось, душистое вкуснатища ))) в общем я его быстро схомячила, потом только узнала что его много нельзя там йода много
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 15:13ссылка
с нашим недостатком йода лишнего не будет )))))
прикупи штук пять плодиков и мазюкай везде )))))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 15:20ссылка
надо будет )))
OLGA-STORM   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2013 г. 18:07 (ссылка)
Молодец,а я все смотрю на него и никак не решусь купить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Ноября 2013 г. 10:09ссылка
А чего думать, Оль? купи штук 5 для пробы - понравится - отлично, скушаешь..., не понравится - истратишь на маски ))))
Перейти к дневнику

Среда, 20 Ноября 2013 г. 10:13ссылка
Ну теперь точно ясно ,куда потратить,если не понравятся))))))
Перейти к дневнику

Среда, 20 Ноября 2013 г. 10:14ссылка
Кста, рельно вкуснее, если растереть и с сахаром или мёдом...
Перейти к дневнику

Среда, 20 Ноября 2013 г. 10:16ссылка
Мммм....вобщем,покупаю)))))
Incir   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2013 г. 18:44 (ссылка)
Evaleena, а я ни разу не видела, надо присмотреться в магазинах
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Ноября 2013 г. 10:05ссылка
В больших супермаркетах точно должно быть ))))
у нас оттуда начинали.... а я сейчас уже и в маленьких ларьках имеется ))))
Лиза_Кошкина   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2013 г. 23:59 (ссылка)
Привет, Ленусь! Давным давно, лет 15 назад, влюбилась в эту фейхую.)))) Я просто перетираю с сахаром. Нереально вкусно! Напоминает малость землянику. Только у тебя на картинке фейхоа желтоватый оттенок имеет, а я покупаю зелененького цвета.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Ноября 2013 г. 09:12ссылка
Привееет! как я рада тебя видеть! ))))))
У нас тоже зелёные - это инетовская картинка...
Мне тоже показалось, что имеется оттенок неспелой клубники...
Кста, теперь я знаю секрет твоей неувядаемости - фейхоа! целых 15 лет! Браво!!любовь!
А на мордашку пробовала наносить?
osa777   обратиться по имени Среда, 20 Ноября 2013 г. 14:07 (ссылка)
У меня с этим чудо-фруктом прикол был. Дочка его долго не могла выговаривать и так его уродовала на рынке, что я краснела и бледнела пока мимо рядов проходили. Давненько было, но как вспомню- смех разбирает!)))
Спасибо за советы, нужно попробовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Ноября 2013 г. 14:37ссылка
Дети, они вообще чудо, когда мелкие )))))
Т.е ты тоже давненько с ним знакома?... и что ты с ним делаешь? кроме растирания с сахаром....
Перейти к дневнику

Среда, 20 Ноября 2013 г. 14:42ссылка
Лена, ничего, это правда. Не понравился он мне. Делала салат фруктовый, но не пошёл. Беру очень редко, как лекарство.)
Перейти к дневнику

Среда, 20 Ноября 2013 г. 14:45ссылка
Вот и у нас туговато уходит...
Вдохновляют только его свойства - он лучше, чем морская капуста )))))))
Перейти к дневнику

Среда, 20 Ноября 2013 г. 14:46ссылка
А я вот больше морскую капусту люблю, да всё, что в море плавает и ползает-ем с удовольствием!!!)))
Перейти к дневнику

Среда, 20 Ноября 2013 г. 14:49ссылка
особенно ползает ))))
мы последние пару лет любим брать морской коктейль - креветки, осьминожки, кальмар, мидии... кажись так.... такой салатик из них - пальчики оближешь ))))))
Перейти к дневнику

Среда, 20 Ноября 2013 г. 14:51ссылка
А мы летом сами дерём мидии и рапаны. Вкуснятина!!! Прямо на пляже на костре готовим!
Перейти к дневнику

Среда, 20 Ноября 2013 г. 14:57ссылка
Эх... красотень то какая ))))
Перейти к дневнику

Среда, 20 Ноября 2013 г. 15:05ссылка
И вкуснотень!!!))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку