-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


Тише едешь - дальше будешь ))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dasha_Where   обратиться по имени Четверг, 31 Октября 2013 г. 11:31 (ссылка)
это хорошо когда все обдуманно, степенно. А я часто страдаю от своей эмоциональности и реактивном принятии решений ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Октября 2013 г. 11:58ссылка
У меня доча такая - делает не задумываясь...
и мы с ней частенько спорим по этому поводу )))
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Октября 2013 г. 12:12ссылка
я уже давно сама себя пытаюсь контролировать, но не всегда получается )))))
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Октября 2013 г. 12:21ссылка
Мумница ))))))
может и моя когда-нить думать начнёт )))
Queen-Sun   обратиться по имени Четверг, 31 Октября 2013 г. 14:36 (ссылка)
Я тоже получилась черепахой, но обо мне там ни слова правды: хозяйка я хреновая.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Октября 2013 г. 14:41ссылка
Ой, Лан, думаешь я хорошая хозяйка?
Ха )))))))
хотя все тесты и гороскопы об этом кричат, но... я ТЁПЛАЯ хозяка и заботливая, но моё желание подвига сиюминутно и нестабильно ))))
могу за выхи всё вылизать, а потом неделю за пылесос не браться ))))
Единственно любимое место - кухня... нравится кормить, а соответственно, готовить ))))))))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Октября 2013 г. 14:43ссылка
Кста, а кто знает, что есть эталон хозяйки?
может умение создать атмосферу дома такой, чтобы в него хотелось идти? а не бегать с тряпкой с утра до вечера )))))))))
Queen-Sun   обратиться по имени Четверг, 31 Октября 2013 г. 14:49 (ссылка)
Evaleena, у меня так сложилось, что я из дома всё время убегала. И сейчас к себе никого не привожу. Живу на отшибе, квартира в разрухе. В такое жильё не ведут...
И готовить я тже не люблю. Хотя были времена, когда что-то пробовала, ваяла на кухне. Но годы скудного рациона выбили напрочь любовь к кухне.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Октября 2013 г. 14:55ссылка
Всё равно тебя люблю
Queen-Sun   обратиться по имени Четверг, 31 Октября 2013 г. 15:01 (ссылка)
Evaleena, да ты моя хорошая ))))
Я очень хочу светлый красивый уютный дом, я себе его рисую. Чтобы там была вся моя семья и место для друзей.
Но пока живу так как живу...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Октября 2013 г. 15:37ссылка
Думаю, это мечта многих...
я сама не перестаю мечтать о доме, светлом, не большом, но на горе и у водоёма....
во как ))))))))
Queen-Sun   обратиться по имени Четверг, 31 Октября 2013 г. 15:39 (ссылка)
На горе...я про гору что-то не думала, но то что у большой воды - доооо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Октября 2013 г. 15:42ссылка
я люблю вдаль смотреть... поэтому либо многоэтажный, либо на горе )))
Queen-Sun   обратиться по имени Четверг, 31 Октября 2013 г. 15:45 (ссылка)
Evaleena, любовь к панорамным видам? )))
Понимаю, сама люблю )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Октября 2013 г. 15:46ссылка
Ага.. слава Богу, живу на 8 этаже с видом на частный сектор, а вот систер аж на 15-й забралась ))))
Queen-Sun   обратиться по имени Четверг, 31 Октября 2013 г. 15:47 (ссылка)
Я двадцать лет жила с видом на две реки с восьмого этажа...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Октября 2013 г. 15:49ссылка
ОООООООООООООООО!!!
это ж такой кайф должно быть ))))))
Queen-Sun   обратиться по имени Четверг, 31 Октября 2013 г. 15:50 (ссылка)
Я до сих пор скучаю по этому виду((((
Плакала, когда продавали квартиру. Но там были наследники отчима, договориться было невозможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Октября 2013 г. 15:53ссылка
Понимаю...
это они от зависти...(((
Queen-Sun   обратиться по имени Четверг, 31 Октября 2013 г. 15:54 (ссылка)
Скорее от жадности...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Октября 2013 г. 16:02ссылка
и это конечно...
Наследство, это вообще жесть - родные грызутся, не то что сводные ...
osa777   обратиться по имени Пятница, 01 Ноября 2013 г. 19:26 (ссылка)
Леночка, а я ЯГУАР!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 22:12ссылка
Стремительная хощница, но и ласковая кошка в одном флаконе ))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 22:23ссылка
Почитала - очень похоже на мою сестру, она кста тоже ягуар...))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку