-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


Очередной бзик...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Queen-Sun   обратиться по имени Четверг, 10 Октября 2013 г. 15:45 (ссылка)
Это не бзик! Это очень хорошо! Жги!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Октября 2013 г. 15:48ссылка
)))))))))))))
буду...
Доча говорит, что у нас пахнет, как в церкви, а мне спокойно от этого аромата ))))
osa777   обратиться по имени Четверг, 10 Октября 2013 г. 15:46 (ссылка)
Лен, и я люблю огонь. Я иногда люблю зажечь свечи- так дом чистится, всё плохое сгорает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Октября 2013 г. 15:51ссылка
Я тоже так думаю, что всё сгорает.....
а то мало ли с какими мыслями гости идут? ))))))))))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Октября 2013 г. 15:59ссылка
))))) А мало ли!!!)))))))))))))) Лучше перебдеть, чем недобдеть!!!)))))))))))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Октября 2013 г. 16:09ссылка
О-дааа ))))))))))
Incir   обратиться по имени Пятница, 11 Октября 2013 г. 15:49 (ссылка)
Evaleena, Позвольте оставить свой коммент.
Огонь всегда и всех очаровывал, кого в хорошую сторону, кого в другую.
В костер могу смотреть всегда
А пробовали лежа смотреть в небо, на облака?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Октября 2013 г. 15:59ссылка
Конечно!
раньше играли в "На что похоже облако"...
а сейчас просто смотрю на красоту оттенков...
много фото, но они не передают и сотой доли красоты ))))))
Incir   обратиться по имени Пятница, 11 Октября 2013 г. 16:02 (ссылка)
Гуляю по Вашему дневничку, уютный, главное добрый
Можно еще побродить?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Октября 2013 г. 16:03ссылка
Конечно, я тоже у вас сегодня гуляла... )))))
Жаль времени на работе не так много было...
Incir   обратиться по имени Пятница, 11 Октября 2013 г. 16:05 (ссылка)
Мило, когда можно этим заниматься на работе
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Октября 2013 г. 16:08ссылка
да, бывают передышки )))))))))
Incir   обратиться по имени Пятница, 11 Октября 2013 г. 16:09 (ссылка)
Так, я не поняла, как Вам мой дневник?Честно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Октября 2013 г. 16:13ссылка
Понравилось, и даже не прочь подружиться )))))
Фото очень красивые... прошлой осени...
а дальше уйти не успела )))))))))
Incir   обратиться по имени Пятница, 11 Октября 2013 г. 16:17 (ссылка)
Фотография-моя слабость...
Новым друзьям всегда рада, давай(те) подружимся, тем более почти соседи
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Октября 2013 г. 16:18ссылка
Ужееее )))))))
Incir   обратиться по имени Пятница, 11 Октября 2013 г. 16:22 (ссылка)
Сразу предлагаю на ты, в не зависимости от возраста и по имени
Я, понятно, Люба, а вот как перевести Evaleena
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Октября 2013 г. 16:25ссылка
Просто Лена ))))))
Incir   обратиться по имени Пятница, 11 Октября 2013 г. 16:26 (ссылка)
Ок, Леночка
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Октября 2013 г. 16:27ссылка
Очень приятно...
Ну всё, пятница, теперь довольная пойду домой )))))
А ты, Любушка, гуляй ))))))
Incir   обратиться по имени Пятница, 11 Октября 2013 г. 16:30 (ссылка)
Поздравляю с концом недели, а я еще погуляю, дома посмотришь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Октября 2013 г. 16:31ссылка
вечерочком загляну., если доча пустит )))
у нас один ноут на двоих...
Dasha_Where   обратиться по имени Пятница, 11 Октября 2013 г. 20:10 (ссылка)
Я тоже люблю свеч ))) особенно зимой )) когда идет снег и дело движется к Новому году ))) А если электро камин ? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Октября 2013 г. 19:29ссылка
У нас дома +28... жарко...
любой камин - это дополнительное тепло...
да и не только - мне нравится открытый огонь, с которым можно общаться... - я ж его постоянно ворошу )))))))))))))))
а электро - не живые какие-то (я уже присматривалась к ним)...
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Октября 2013 г. 19:54ссылка
Ну да согласна ))) искусственный это уже не то ((
Время_чая   обратиться по имени Пятница, 11 Октября 2013 г. 22:19 (ссылка)
Здорово как)) А я все в спешке, даже не задумалась, что так можно сделать, а ведь уютно-то как становится)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Октября 2013 г. 19:26ссылка
Да! Именно уютно...
Тем более с переводом нас на московское время, ооооочень рано темнее... свечи спасают...
Попробуй... только окуратно с огнём )))))
OLGA-STORM   обратиться по имени Понедельник, 21 Октября 2013 г. 11:09 (ссылка)
О,ты прям как моя доча,она тоже в Икее понакупает свеч и жжет,)))))))))а я не могу долго дышать свечным перегаром)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку