-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


Про ноги, пальцы и "кто в доме хозяин"....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бульбочка   обратиться по имени Вторник, 20 Августа 2013 г. 15:02 (ссылка)
))) у меня тоже такие пальчики, и я бы может и сказала, что подчиняюсь мужу, но вот он точно считает, что я верчу-кручу им как хочу! ))) А с другой стороны, что плохого быть "под мужем" за мужем, ведь мы и выходим замуж! И ведь женщина всегда может сделать так, что будет как она хочет, но мужчина будет думать,что исполняются его желания...! )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Августа 2013 г. 21:23ссылка
Ах ты хитруля )))))))
А я как-то автоматически начинаю подстраиваться и прогибаться.... на первых парах... а потом смотрю на отношение ко мне и прочее )))))))
Заметила, что таю от снисходительного покровительства )))))))
Лиза_Кошкина   обратиться по имени Вторник, 20 Августа 2013 г. 16:35 (ссылка)
Любопытно, но по-моему это фигня!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Августа 2013 г. 21:26ссылка
Может быть, но... я много раз наблюдала совпадения ))))))
OLGA-STORM   обратиться по имени Вторник, 20 Августа 2013 г. 17:54 (ссылка)
Есть такая примета...))))))правда,не знаю,оправдана ли)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Августа 2013 г. 21:27ссылка
А посебе и друзьям не проверяла?...
Мне тоже интересно знать - оправдано ли?
Dasha_Where   обратиться по имени Вторник, 20 Августа 2013 г. 21:40 (ссылка)
Хи хи )) интересная примета, не знала до этого ))) а у нас все по своему, у меня как у тебя большой палец длиннее, а у него наоборот ))))) у нас равенство )))))))) ему нравиться быть главным, а я не против ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Августа 2013 г. 21:42ссылка
Если у мужчины второй пальчик длиннее - он склонен в послушанию ))))
значит хороводить будет жена ))))))))))
Хотя... водолеи свободолюбивые личности ))))))
Я с такими не умею - они из меня Дусю-Агрегат пытаются лепить, а я категорически против )))))))))))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Августа 2013 г. 21:49ссылка
Он у меня своеобразный )) в основном послушный, но бывает когда и совсем наоборот )))
Ну и правильно, нужно быть самой собой )))
Мой из меня не лепит (тоже не поддаюсь дрессировке))))
Перейти к дневнику

Среда, 21 Августа 2013 г. 09:21ссылка
Быть собой - это вообще счастье...))))))
Жаль, что я поздновато это поняла ....
Но лучше поздно, чем...)))))
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Августа 2013 г. 21:49ссылка
Это точно )))
Время_чая   обратиться по имени Среда, 21 Августа 2013 г. 01:26 (ссылка)
Судя по пальцам, у меня равноправие))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Августа 2013 г. 09:19ссылка
Самый клёвый вариант ))))))))
Хотя бы обувь выбирать беспроблемно )))))))))))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку