-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


Хе-хе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Queen-Sun   обратиться по имени Четверг, 23 Мая 2013 г. 17:54 (ссылка)
последняя картинка напомнила как мы в юности загорали, порой и покрывалкой прикрывшись сверху ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Мая 2013 г. 20:06ссылка
Ага.. мы тоже иной раз укрвшись солнышком дышали ))))))
Dasha_Where   обратиться по имени Четверг, 23 Мая 2013 г. 21:57 (ссылка)
Умничка что попробовала новое ))))) у нас на растяжке в конце занятия есть релакс, у меня тоже бывает что прям из сна себя выдергиваешь, когда нужно вставать )))))) удачки тебе в новом начинании ))))) классные картинки, особенно березка )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Мая 2013 г. 22:57ссылка
Гапчинская - обожаю её не менее Кирдий ))))
OLGA-STORM   обратиться по имени Четверг, 23 Мая 2013 г. 23:47 (ссылка)
Ой,Ленка,какая ты молодессс!!!! У меня дочь занимается Йогой и восторге!!!!Сегодня даже улетела на какой то семинар йоговский в Ялту,а полторы недели назад вернулась из Мексики,куда они толпой летали заниматься йогой ....ну и поглазеть,конечно....))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Мая 2013 г. 10:20ссылка
Ничего себе! какая умница ))))
но мне не до такой степени йога интересна - чисто спазмы в мышицах снять ))))) а философия у мну другая )))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Мая 2013 г. 17:06ссылка
Вот-вот,она у нее теперь-философия жизни)))))
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Мая 2013 г. 18:29ссылка
Наверное это не плохо ))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Мая 2013 г. 18:32ссылка
Ну вроде ничего пока плохого,пусть пока развлекается,пока ничего не обременяет,а дальше видно будет.. по крайней мере для здоровья полезно,плюс она много еще чем занимается-фитнесс ,танцы....)))))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Мая 2013 г. 18:34ссылка
опять написала о
нашей проблеме,что не могу открыть тебя из почты,не знаю,что решат или нет....))))0
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Мая 2013 г. 18:35ссылка
до сих пор????....
я думала утряслось.....(((((
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Мая 2013 г. 18:36ссылка
не,не утряслось)))) приходится держать твою страницу всегда открытой в отдельном окошке))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Мая 2013 г. 18:41ссылка
Ппц так-то....
У меня тоже двое так - только со страницы... - не удобно...
я думала у них настройки такие....
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Мая 2013 г. 18:42ссылка
Значит это у тебя такие настройки)))) (шучу),да,неудобно....
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Мая 2013 г. 18:34ссылка
Для здоровья - самое то....
нодо всё пробовать! - я за интересную жизнь )))))
Бульбочка   обратиться по имени Пятница, 24 Мая 2013 г. 00:06 (ссылка)
))) улыбнулась! Какая ты молодец, басик и все такое, а я вот только собираюсь, то с мыслями, то еще с чем, домой приползаю - и фсе ((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Мая 2013 г. 10:24ссылка
Поверь, я тоже не всегда вприпрыжку бегу )))
Лучше ходить с кем-то... ибо сама бы и пропустила когда, но как чела подводить? ... пинаешь себя через силу... но когда уже наплаваешься, думаешь - "как хорошо, что заставилась" )))))))))))
IRIS   обратиться по имени Пятница, 24 Мая 2013 г. 17:19 (ссылка)
))))))))) Лен, ну ржу же в голос!!!)))
И Гапчинская к твоему повествованию прям как нельзя кстати.)))
А я когда первые строки прочитала, хотела тебе предложить пойти потанцевать....но когда прочитала продолжение, поняла что ты не по этому делу.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Мая 2013 г. 18:33ссылка
Смех продлевает жисть - хохочи )))))))))))))))))))
Ага, Гапчинская в тему )))))
А про потанцевать - раньше страсть к танцам была, а сейчас спокойно... дома под настроение пританцовываю, и алес на этом )))))))
хотя друнька который год в восточные зовёт, но... у меня нароста не хватает для виляния )))))))
Sokrovische   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 21:44 (ссылка)
И без меня знаешь, но все же скажу, что ты большая молодчина)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 09:27ссылка
я стараюсь ))))))))))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку