-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


Первый выводок...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


My_breathing   обратиться по имени Вторник, 07 Мая 2013 г. 14:46 (ссылка)
Я тебя обожаю, Рыжик!:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Мая 2013 г. 14:50ссылка
Уже утонула в твоих эмоциях )))))
я тоже тебя очень-очень ))))))))))))))))))))))
Dasha_Where   обратиться по имени Вторник, 07 Мая 2013 г. 15:16 (ссылка)
Суперские ))))) у тебя хорошо работает фантазия )))
Ответить С цитатой В цитатник
Dasha_Where   обратиться по имени Вторник, 07 Мая 2013 г. 15:22 (ссылка)
А еще теперь мне интересно из чего ты лепишь ? и каков принцип засыхания ? просто оставляешь и оно само засыхает со временем ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Мая 2013 г. 18:16ссылка
Отвечала в предыдущем... вот -
http://www.hobby-class.ru/plugins/f...wtopic.php?4083 - вот тут нашла очень подробное описание.
Мне понравилось, что она смешивается хорошо и получаются новые цвета.... и к рукам не липнет... а на ощупь - бархотный велюр какой-то )))
Одно "но" - надо доставать по маленькому кусочку и быстро лепить, и доставать новый кусочек для следующей детали, ибо через полчаса эластичность уменьшается. Баночка должна быть постоянно плотно закрыта. Храню в шкапчике.
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Мая 2013 г. 18:18ссылка
У меня не открывается ссылка .....
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Мая 2013 г. 18:21ссылка
ага, и у меня... посмотри в предыдущем посте, я Вере отвечала, мож там откроется
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Мая 2013 г. 18:25ссылка
спасибо )))) очень интересно ... надо будет как нибудь попробовать )))
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Мая 2013 г. 18:30ссылка
Плодотворного тебе )))
помогает моск отключить и нервы успокоить - тебе это само то ))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Мая 2013 г. 18:31ссылка
Это точно )))) сейчас бы не помешало что нибудь отключить )))))
Introverti   обратиться по имени Вторник, 07 Мая 2013 г. 18:44 (ссылка)
мне котик нравится )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Мая 2013 г. 18:47ссылка
Это Саймон из мультика...))))))))))))))
Время_чая   обратиться по имени Вторник, 07 Мая 2013 г. 19:07 (ссылка)
классныеееее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Мая 2013 г. 19:10ссылка
покупай своим деткам, Танюш, и лепите на здоровье ))))))))
очень пластичный и приятный на ощупь
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Мая 2013 г. 19:11ссылка
я вот об этом и задумалась, глядя на твои творения) у меня старший очень любит лепить)
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Мая 2013 г. 19:13ссылка
там на сайте описание материала...)))
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Мая 2013 г. 19:15ссылка
ага) я уже пробежалась) не увидела главного - сколько стоит))
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Мая 2013 г. 19:27ссылка
я покупала за 47 руб. баночку 40 грамм. на игрушки ушло так мало, что даже не заметно убытка в банке )))
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Мая 2013 г. 19:29ссылка
мне это нравится)))
МеднойГорыХозяйка   обратиться по имени Вторник, 07 Мая 2013 г. 23:10 (ссылка)
Кот совершенно великолепен!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Мая 2013 г. 09:34ссылка
Это идея Манюни ))))
Саймон у неё в фаворе ))))))))))))
Лиза_Кошкина   обратиться по имени Среда, 08 Мая 2013 г. 00:09 (ссылка)
Художница!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Мая 2013 г. 09:35ссылка
Прозаичней, Ларис, - из детства никак не выберусь ))))))))))))))
IRIS   обратиться по имени Среда, 08 Мая 2013 г. 14:41 (ссылка)
Тю на тебя, Лена!!!!
Я думала что у Груни выводок, а ты тут в игрушки играешься.))))
А если серьезно, то занятие увлекательнейшее!
Я с сыном когда-то лепила. У них в гимназии учительница по эстетическому воспитанию была большая фантазерка - эстетически воспитывала и детей, и их родителей.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 09:30ссылка
Приветики, Иришка )))
Груниного выводка мне не пережить ))))) я её как единичную личность люблю )))))
Повезло с училкой - это полезно и весело, лепить вместе с дитём )))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку