-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


Фото, просто фото...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dasha_Where   обратиться по имени Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 15:09 (ссылка)
Красотка ))) и где она гуляет ? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 15:17ссылка
В данном случае - по спящей Манюне )))
а так-то по кухне - до самого потолка... по ванной - моюсь, не убирая её со стены...
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 15:20ссылка
Деловая колбаса ))))
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 11:14ссылка
Сегодня залезла под кастрюлю в раковине - мы её потеряли )))))
Она вообще прикольная - отзывается )))))
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 20:15ссылка
Прикольно ))) кто бы мог подумать , что будет так интересно ))))))
Перейти к дневнику

Среда, 17 Апреля 2013 г. 09:28ссылка
Ага.. сама не ожидала...
Она вот ща яйцами полна и голову ломаю - что с ней делать?...
Перейти к дневнику

Среда, 17 Апреля 2013 г. 16:18ссылка
мужчину ей надо, а нет таких объявлений как для кошек или собак , на подобие случки ?)))))
Перейти к дневнику

Среда, 17 Апреля 2013 г. 19:10ссылка
они гермофродиты - есть вероятность, что сама себя оплодтворит и выложит мне штук за 100 грунек..... )))))
вот поэтому думаю - можно ли завести блондинку... а то как спарятся ))))
Перейти к дневнику

Среда, 17 Апреля 2013 г. 19:13ссылка
штук 100 вот это да )))))) а блондинки чем нибудь отличаются или только цветом ?
shuhermaier   обратиться по имени Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 17:31 (ссылка)
Так она скоро с кошку вырастет! А сколько они живут?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 11:37ссылка
читала, что 10-12 до 15.... а ей и года нет )))
Да уж, вырастет....
надо срочно новый домик - спорим, стекло или пластик ))))
вот пока и бегает по влажным местам квартиры )))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 13:12ссылка
Отдайте сразу ванную, на вырост и климат подходящий ))
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 13:20ссылка
Она там все выходные реалаксирует )))))))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 13:21ссылка
Так она для себя все уже решила ))) Смиритесь )
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 13:32ссылка
я Дашке уже писала - когда моюсь - не выношу её из ванной... просто стараюсь горяей водой не обдать )))))))))))) Она сразу впадает в спячку ))))
Один раз так задремала глубоко, что чуть не отклеилась от стены и не свалилась в воду )))
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 13:35ссылка
Раковина с "дождём" - её излюбленное место для отдыха ))))
IMG_3861 (700x466, 135Kb)
МеднойГорыХозяйка   обратиться по имени Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 23:14 (ссылка)
Вот это коняга! Красавица!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 11:40ссылка
Я тоже нахожу её красивой )))
Хочу такую же блондинку, только не ответили внятно - спариваются ли?... мне бы не хотелось потомства ))))
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 22:43ссылка
Я тоже хотела ампулярию светленькую, но они сбегают из акваса, а у меня такой просто старенький, накрытый оргстеклом - не вариант.
Перейти к дневнику

Среда, 17 Апреля 2013 г. 09:09ссылка
У меня их толпа была ))))
Я тупо накрывала стеклом и всё... - они на нём яйца откладывают....
Пару штук сбегали, но если вовремя найти и бросить обратно - оживают....
аквариум был на 20 литров всего...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку