-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


Постное... не значит квёлое...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


My_breathing   обратиться по имени Понедельник, 18 Марта 2013 г. 10:46 (ссылка)
Evaleena, Умница ты моя!!! :-))) Как ты меня порадовала!

Ну вот все то, о чем я вчера думала и отписалась по этому поводу!

Вот и я позволяю своей жизни просто БЫТЬ! А Он по этой жизни рядом!:-)И посылает мне вот таких расчудесных, как ты...:-)))А я вся такая довольная...:-)))
И что еще, для счастья надо?:-)))

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 10:51ссылка
Да-да... я давно этот постик кумекаю... думки крутились... а вчера твоё прочитала, и поняла, что мы в одной струе ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как говорит моя Нафтуся - "Как хорошо, что мы есть друг у друга!
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 10:57ссылка
Evaleena, Слава БОГУ!:-)))
МеднойГорыХозяйка   обратиться по имени Понедельник, 18 Марта 2013 г. 10:49 (ссылка)
Я не пощусь по-расписанию, потому что у меня большие физические нагрузки и анемия. Но весь мой рацион питания по большей части постный, за редким исключением. И сама идея периода аскезы мне очень импонирует. Время задумчивости, взгляда в себя и в Небо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 10:56ссылка
я тоже пощусь только перед причастием, ибо дохлик... но аскеза не в еде - но поступки-поведение-мысли... "взглянуть в себя"
А ещё оооочень жду этот пост, потому как Пасха скоро.....
В последние годы, для меня это самый светлый праздник в году.... люблю пасхальное настроение... никакого сравнения )))))))
Лиза_Кошкина   обратиться по имени Понедельник, 18 Марта 2013 г. 11:23 (ссылка)
Я тоже всегда знала, вопреки всему, чему учили в школе. Просила у Него всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 11:27ссылка
Да, милая....
А в школе мне вообще ЗАПРЕЩАЛИ носить крестик!!! иначе не приняли бы к октябрята и т.д......))))))))))))))))))))))
идиотизьма ))))))
Лиза_Кошкина   обратиться по имени Понедельник, 18 Марта 2013 г. 11:26 (ссылка)
Я тоже всегда знала, вопреки всему, чему учили в школе. Просила у Него всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
OLGA-STORM   обратиться по имени Понедельник, 18 Марта 2013 г. 12:18 (ссылка)
Существует ли Бог?...-извечный вопрос вопросов... И для меня тоже-не знаю ответа...Но Пасху люблю и праздновали,когда я еще маленькой была...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 12:21ссылка
Пасха времён детства, это нечто - утром бабушка просвору даст, обенет красиво и... полетела Алёнка по деревне из дома в дом - угощацца )))))))))))) искали с собаками, возвращали с вичей ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 12:24ссылка
Да,а мы еще набирали яиц крашеных и ходили на сопки( я жила на Дальнем Востоке,там сопки) и катали их с сопок,у кого быстрее и целее останется))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 12:32ссылка
Даааа, у свекрови так - они катают яйца с огромной горы - очень весело ))))))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 12:32ссылка
До сих пор такое есть???....
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 12:34ссылка
Да.. каждый год всем селом ходят )))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 12:35ссылка
Здорово,а где она живет???
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 12:37ссылка
90 км отменя)))
Юг Удмуртии, на самой Каме-реке )))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 12:38ссылка
Ясно,значит не только на Востоке это принято))))
Introverti   обратиться по имени Вторник, 19 Марта 2013 г. 09:58 (ссылка)
вот бы мне научиться такому отношению к жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Марта 2013 г. 10:12ссылка
Знаешь, Лен, думаю, что все, в конечном итоге, к этому приходят.... вот только цена вопроса у каждого своя - я упорна шла не туда и жёстко ломалась о собственный гордяк (мать всех страстей :)))....
Пока не встретила того, кто открыл другую меня )))))))))))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку