-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


Мой типчик...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лиза_Кошкина   обратиться по имени Занятно.) Вторник, 05 Марта 2013 г. 12:23 (ссылка)
Тест: Какой ты тип людей?)
Визуалы
Визуалы— это люди, которые «видят» окружающий мир.
У них обычно высокий голос, зоркий взгляд, жесты горизонтальны, направлены от себя. При общении визуал смотрит в глаза и требует этого от собеседника. Его принцип: "он меня не слушает, потому что не смотрит на меня".
Визуалы очень хорошо чувствуют окружающее их личное пространство, и, если вы вдруг вторгаетесь в него, сразу "закрываются", скрещивая руки и ноги. Не терпят прикосновений и тем более объятий. Часто производят впечатление снобов, хотя это далеко не всегда так…
Именно мужчина – визуал любит глазами. Для него главное – как женщина выглядит, насколько красиво ее лицо и пропорциональна фигура.

Визуалы не могут работать без заранее разработанных схем. Приступая к работе они четко должны представлять себе стратегию. Визуалы любят наглядные пособия и грамотно оформленные отчеты. Талантливо систематизируя работу, эти люди умеют правильно распределять задачи между сотрудниками. Визуалы, как правило, не только лучшие специалисты в своем деле, они наиболее активны и лучше многих умеют использовать свою память, но им нельзя говорить "нет" и воздействовать на них криком.­­
­­
­­

Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Марта 2013 г. 12:40ссылка
Глазастенькая ты наша )))))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Марта 2013 г. 12:50ссылка
А мы, визулы, и вправду обижаемся, когда на нас не смотрят!))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Марта 2013 г. 13:12ссылка
У меня шеф вообще не начнёт разговора, пока ему в глаза не уставишься )))))
очень хорошо понимаю... он читает ответы в глазах )))
Лиза_Кошкина   обратиться по имени Вторник, 05 Марта 2013 г. 12:24 (ссылка)
Evaleena, А на тебя похоже))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Марта 2013 г. 12:41ссылка
Ага... особенно вторая часть - подписываюсь под каждым словом )))))))
МеднойГорыХозяйка   обратиться по имени Вторник, 05 Марта 2013 г. 12:49 (ссылка)
И я кинестетик. Ох уж этот "тактильный голод", о котором и слыхом не слыхивали счастливые аудиалы визуалы((( Массаж и спа нам в помощь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Марта 2013 г. 12:53ссылка
И не говори... обожаю прикасаться сама и всё на зуб проверять ))))))
а массаж я токо что курсом прошла - блаженство ))))
а за баню родину продам )))))))))))))))))))))))))))))))
Лиза_Кошкина   обратиться по имени Вторник, 05 Марта 2013 г. 12:55 (ссылка)
Баньку любишь, Ленуська?))))))))))))) И массажики?))) Прэлестно))
А ты, выходит прикосновения лучше воспринимаешь? А я вот, как-то тяжело к себе подпускаю, и хочется, но вот какой-то внутренний барьер.... Ну а тебя я, в таком случае, крепко обнимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Марта 2013 г. 12:59ссылка
Мурчу от удовольствия )))))))
А у меня непроизвольно выходит... если с близким разговариваю - непременно каснусь... непроизвольно... и если вдруг уберут мою руку - жутко обижаюсь )))))))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Марта 2013 г. 13:11ссылка
Ну ты мои -то руки не убирай только! Я ведь со всей душой)))))))))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Марта 2013 г. 13:14ссылка
Да ты чтоооо, я никогда первой не отстранюсь )))))
Это от меня домашние иногда ломятся, как от липучки ))))))
My_breathing   обратиться по имени Вторник, 05 Марта 2013 г. 13:35 (ссылка)
Evaleena, А вот и я!:-)))
Тест: Какой ты тип людей?)
Аудиал
http://i0.beon.ru/70/77/1507770/70/46881170/409023.jpeg
Аудиалы - это очень редкий тип людей.
Они обладают удивительно острым слухом и великолепной памятью. При общении им не обязательно смотреть на собеседника или прикасаться к нему, главное - слышать его.

Аудиалы - это люди-магнитофоны. Могут запомнить и воспроизвести любой ваш рассказ до мельчайших подробностей. Но ни в коем случае нельзя прерывать их, т.к. они тотчас замолчат и более не будут с вами беседовать. Внешне аудиал может показаться человеком упрямым и надменным. Но это впечатление обманчиво, аудиалы, как правило, люди очень душевные и внимательные, готовые вас всегда выслушать и помочь советом. Из аудиалов получаются отличные психологи, прекрасные музыканты и лекторы.
http://i0.beon.ru/70/77/1507770/91/46881191/Shin_M...eadphone_Reader_32554x792.jpeg
Пройти тест: http://beon.ru/tests/602-041.html
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Марта 2013 г. 13:53ссылка
Очень на тебя похоже, на мой взгляд)))
Даже было бы странно, если б ты да не из редкой породы )))))))))))))))))))))))))))
My_breathing   обратиться по имени Вторник, 05 Марта 2013 г. 14:08 (ссылка)
Ну, насчет редкой породы не знаю...:-))))) Лектора тоже...:-))))))))))

А в остальном похожа!:-)))))))))

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Марта 2013 г. 14:18ссылка
Наверно тебе учёба легко давалась - услышала, записала, воспроизвела )))))
Про душевность твою - молчу )))))
My_breathing   обратиться по имени Вторник, 05 Марта 2013 г. 14:23 (ссылка)
Давалась!:-))) Поэтому, делать уроки мне было в тягость...:-))) Лень было время свое тратить на такую чепуху...:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Марта 2013 г. 14:27ссылка
Клёво!... а мне приходилось... я запоминала расположение текста на странице ))))) зрительная память.....
Dasha_Where   обратиться по имени Вторник, 05 Марта 2013 г. 15:06 (ссылка)
У меня тоже кинестетик вышел,в этом тесте мало вопросов и когда мы на эти же типы проходили в универе тесты я получилась аудиалом в большей степени, на самом деле в каждом человеке есть все 4 типа, просто что то меньше выражено что то больше ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Марта 2013 г. 15:08ссылка
Да, я тоже проходила это )))) у меня была смесь кинестетика м визуалом )))))
Queen-Sun   обратиться по имени Вторник, 05 Марта 2013 г. 22:12 (ссылка)
Что-то мне затруднительно было выбирать ответы: я и на звуки бурно реагирую, и глазами люблю, и трогать всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Марта 2013 г. 09:58ссылка
В каждом есть все типы... тут только определяется доминантный....
видимо ты вместила в себя всего поровну )))))))))))))))))
Queen-Sun   обратиться по имени Среда, 06 Марта 2013 г. 12:48 (ссылка)
Evaleena, могу сказать что активно перемешаюсь из кинестетов в аудиалы...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Марта 2013 г. 12:51ссылка
Всё зависит от настроения и обстоятельст?...
Queen-Sun   обратиться по имени Среда, 06 Марта 2013 г. 12:56 (ссылка)
Зависит ещё всё от работы..))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Марта 2013 г. 12:58ссылка
Ну да...
чёт я вообще время, проведённое на работе, не считаю...
оно для меня пустое, как таковое... и заедаю его общением с вами))) - это делает зиму тёплой, мир светлым, а меня счастливой ))))))))))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку