-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


Настроение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


My_breathing   обратиться по имени Понедельник, 04 Марта 2013 г. 15:51 (ссылка)
И ты знаешь, что это взаимно!:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 20:53ссылка
Именно взаимность и порождает переизбыток, Светкааааа...)))))
как пин-понг...
кидаешь, а в ответ увеличенное, а ты обратно, ещё прибавив.... и вот уже гигантский шар летит и поглощает тебя целиком )))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 21:09ссылка
Evaleena, Ну и намудрила, на ночь глядя...:-))))

Так в этом шаре, счастье ведь!:-)))Пусть поглощает, пусть!:-)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 21:19ссылка
Ну вот, я уже поглотилась и вас хочу засосать в этот водоворот )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наверно я дура... и даже не расстраиваюсь за это )))
mixaira   обратиться по имени Понедельник, 04 Марта 2013 г. 16:46 (ссылка)
Радость - она заразительна! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 20:55ссылка
Несказанно хочется всех заразить ))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Марта 2013 г. 20:47ссылка
Evaleena, ой, меня! Меня зарази!!!! Пожалуйстаааа!!!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Марта 2013 г. 20:59ссылка
Дарю тебе самое яркое ораньжевое настроение! С тёплыми улыбками случайных встречных... с крепкими объятиями любящих... с нежной заботой близких!
)))))))))))))))))))))))))))))))))
695 (600x600, 41Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Марта 2013 г. 21:01ссылка
Evaleena, ой, спасибочкииии!!!!! Подставляю руки, сердце и душу))) Пинками гоню себя к позитиву..)
Перейти к дневнику

Среда, 06 Марта 2013 г. 10:08ссылка
Пинком к позитиву)))) - вспомнилась миниатюра клоуна Никулина про бревно - "Иии весело, с улыбочкой...."
Лично моё мнение - если бы люди научились радоваться элементарному (рассвет, закат, синица поёт, кошка умывается), депрессии бы вообще не было как таковой )))))
Dasha_Where   обратиться по имени Понедельник, 04 Марта 2013 г. 19:01 (ссылка)
Вот ты не поверишь, свой следующий пост я хотела начать с похожих слов )))))))))) воообще здорово когда такое отличное настроение ))) мы тебя тоже любим (и ты это конечно же знаешь))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 20:55ссылка
Хаааа, ... у идиотов не токо мысли, но и настроения схожие (без обид)...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Знаю, Дашутка, поэтому и прёт признание )))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 21:27ссылка
да не на что тут обижаться )))))))) так оно и есть )))
МеднойГорыХозяйка   обратиться по имени Понедельник, 04 Марта 2013 г. 21:45 (ссылка)
Это очень важно! Мне сейчас не хватает именно любви ко мне и всплеска адреналина)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Марта 2013 г. 09:25ссылка
Верочка-солнышко! обнимаю тебя крепко-крепко и дарю тебе столько любви и тепла, сколько сможешь уместить в закромах своей Души )))))))
Просыпайся, скоро мечта сбудется, а ты смурная! )))))))))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Марта 2013 г. 10:23ссылка
Спасибище! Ловлю твой заряд энергии, чтобы начать новую Весну!
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Марта 2013 г. 10:27ссылка
Только старые грабли оставь под снегом - пусть унесёт вешними водами безвозвратно ))))))))))))))
OLGA-STORM   обратиться по имени Понедельник, 04 Марта 2013 г. 22:25 (ссылка)
Вот и здорово!!! Настроение наконец прекрасное-весеннее,хоть и -23))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Марта 2013 г. 09:26ссылка
И не говори... сегодня утром было полчаса свободного времени... - танцевала ))))) - это уже ппц полный!))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Марта 2013 г. 09:33ссылка
Ну почему сразу ппц,танцуй,"танцуй,пока молодой",и сохраняй эти чувства на долгие годы....
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Марта 2013 г. 09:35ссылка
Танцую ))) так-то у меня каждую весну всплеск эмоций и новая жизнь )))) обожаю это состояние вновь рождённой ))))))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Марта 2013 г. 09:36ссылка
....Хочу Тебе счастья... очень...такого, что не передать.
....Что звездочкой светит ночью, что просто поможет мечтать.
Хочу Тебе счастья... веришь?.. безбрежного, как небеса.
....В открытые окна и двери ворвется... Искрится в глазах.
Хочу Тебе счастья... слышишь... длиною в целую жизнь. ...
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Марта 2013 г. 09:39ссылка
Оооооолечка.... я прям до слёзки тронута ))))))
Очень приятно, спасибо огромное
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Марта 2013 г. 09:56ссылка
Эх, и чего бы я без вас делала? )))))
Бумарангом, дорогая...
Пусть тебе десять крат больше привалит )))))))))))))))))))))))
Introverti   обратиться по имени Вторник, 05 Марта 2013 г. 10:47 (ссылка)
Вот ты Чудо! )))) взаимно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Марта 2013 г. 10:59ссылка
Ленка, а тебе мои особые обнимашки и пожелания...
Я дарю тебе огромный пузырь. наполненный нежностью, из злобо-ядо-желченепроницаемого вещества... Погрузись и расслабься ))))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Марта 2013 г. 11:06ссылка
огромный пузырь- это клево! )))))))) пасиб))
с расслаблением проблема, конечно, только в кучу себя собрала.
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Марта 2013 г. 11:10ссылка
Тогда пусть это будет рыхлая, мягкая, лёгкая куча, а не булыжник "врага давящий" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Oppositum   обратиться по имени Среда, 06 Марта 2013 г. 00:45 (ссылка)
да ты солнышко...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Марта 2013 г. 09:15ссылка
Ух ты!
Не зря раскидываюсь искрами, если это даже тебя пробудило! ))))))
Давно не видно, - соскучилась по твоему своеобразию в речах и рассуждалках ))))
Перейти к дневнику

Среда, 06 Марта 2013 г. 23:29ссылка
я вернусь, наверно скоро
и тебе идет белое
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Марта 2013 г. 09:37ссылка
Спасибо )))) летом буду в белом )))))
Жду с нетерпением твоего явления))))
твои метафоры - лакомство... которое не спешно смакую ))))))))
demetra69   обратиться по имени Среда, 06 Марта 2013 г. 10:16 (ссылка)
У меня немножко другое мнение о депрессии.. Человек должен заниматься каким либо любимым делом- хобби. И тогда некогда задумываться плохо ему или нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Марта 2013 г. 10:36ссылка
Согласна полностью, дорогая!
Наисчастливейшие люди, у которых хобби совпало с работой ))))))))))
Перейти к дневнику

Среда, 06 Марта 2013 г. 10:51ссылка
такого в жизни не бывает) Не встречала, по крайне мере, ни одного.. Возможностей очень много! Только ленивый не найдёт себе занятие по душе.
Перейти к дневнику

Среда, 06 Марта 2013 г. 10:58ссылка
у меня много примеров - разводят цветы, вяжут, фотают, рукодельничают - начиналось для души, а потом перешло в работу )))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку