-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


Игральное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТИАРЕ_л   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 20:56 (ссылка)
Блестяще !!! И так близко, ты умница.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Марта 2013 г. 21:00ссылка
угадала твоё настроение?...
у меня такая ситуация не впервой... и всякий раз пасую с "тузом" в кармане...
ЗНАТЬ много приятней, чем ВЫИГРЫВАТЬ ))))))))))))))))))))
ТИАРЕ_л   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 21:04 (ссылка)
Да , да и у меня так бывает часто. Смотрю и думаю : " Я могла бы тебя съесть , но не буду. Не хочу и всё !"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Марта 2013 г. 21:08ссылка
Имено так, дорогая... )))))))))))))
Dasha_Where   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 21:15 (ссылка)
Только близким и дорогим людям мы позволяем гарцевать )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Марта 2013 г. 21:23ссылка
Не в моём случае, Дашенька...
тут скорее равнодушие... полное отсутствие интереса в адрес аппонента )))))
а с близкими я вообще не завязываюсь играть, заранее уступаю ))))
Queen-Sun   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 22:20 (ссылка)
Всё хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 10:56ссылка
у МЕНЯ всё отлично...
поэтому добра... безучасна...
но наблюдать позиции полезно для познания себя )))))
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 15:15 (ссылка)
вечно у женщин какая-то война. какие-то козыри, тузы, ходы, комбинации. никогда не понимал зачем вам это все нужно? не хочешь общаться с человеком - не общайся. хочешь, любишь - так просто будь с ним без всяких игр и интриг. в чем сложность жить просто?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 15:38ссылка
Тут скорее не про мужчину речь.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 16:35ссылка
Аноним
не помню я чтобы мужики в такие игры играли ))) у мужиков все проще
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 09:32ссылка
Правильно, моя милая... мужским духом тут близко не пахнет ))))))
Девки козни строят.. интриги плетут... заманить хотят в скандал, а мне так безразлично и смешно наблюдать эту копошню )))))))))
Queen-Sun   обратиться по имени Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 16:41 (ссылка)
Ибн_Хабн_Хрен_Угадаешь, согласна, что всё проще ))
Знать бы ещё как ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 17:00ссылка
Аноним
Открою страшную тайну! ))) затаите дыхание... у мужиков 2+2=4. не пять, не шесть, не девять с половиной, а ровно 4. Близкий человек, это - близкий человек, враг - это враг! любимый человек - это любимый человек. ну, а посторонний - это посторонний. поведение всегда соответствует. если померятся чем-то хотим, до делаем это просто и бесхитростно. выделываемся тоже от души, кстати ))) через пять минут забываем всю эту хрень, потому что дело прошлое ))) а козыри, ходы и комбинации... они хороши только в пейнболе. но никто никогда не сможет сделать это смыслом жизни. как это получается у женщин - великая тайна ))) раскройте секрет девицы? )) что хошь отдам )))
Queen-Sun   обратиться по имени Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 17:13 (ссылка)
Ибн_Хабн_Хрен_Угадаешь, а у девицы мозг работает с опережением событий. Сама придумала - сама поверила - сама расстроилась. Кажется это называется высокая вариативность мышления, ибо мозг думает вширь, а не в глубь...
Кажется ничего нового я не открыла )))

Если бы у мужчин всегда 2+2=4, то не было такого количества чудаков, у которых сто пятниц на неделе и лживый язык )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 19:38ссылка
Аноним
нууууу... вам ли девицы жаловаться на лживый язык? ))) для мужика это чаще всего способ самозащиты, а для девушек это часть естества. и насчет семи пятниц на неделе тоже, вам ли с вашим высоковариантным мышлением жаловаться? ))) а вот сама придумала, мама поверила это все верно. я всегда поражался тому, как женщины умудряются трудности из пальца высасывать, а потом заставлять всех вокруг их героически преодолевать ))) нахххххххрен вам это нужно??? настоящих проблем в жизни мало что ли? вот на этот вопрос ещё никто мне внятно не ответил...
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 08:35ссылка
То, что для вас, мужчин, не проблема, для женщины может оказаться ещё ого-го какой проблемой.
МеднойГорыХозяйка   обратиться по имени Понедельник, 04 Марта 2013 г. 00:29 (ссылка)
Шедеврально! Так коротко и так метко! Чуть снисходительно, но, в целом, по доброму.
Утащила.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 09:34ссылка
Бери, лапся моя....))))
но ты не менее метко и эффектно пишешь )))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку