-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


1 марта, время года - весна...

Пятница, 01 Марта 2013 г. 10:12 + в цитатник

x_a4cf2d64 (604x453, 54Kb)

Первый день весны... Солнце на сочно синем небе светит так, что глаза слезятся от яркости... Свежевыпавший снег искрится в его лучах, играет всеми оттенками радуги.... Синица самозабвенно залилась трелью на ветке сирени под окном.... Свиристели переливаются колокольцами на рябине... Признаки весны видны во всём, кроме.... градусника..... почему на нём минус 20С?????????

1243013411_12612 (500x608, 174Kb)

Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

Dasha_Where   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 10:26 (ссылка)
Меня больше не температура волнует, а снег, который весь февраль не шел, а сейчас проснулся ....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Марта 2013 г. 10:30ссылка
Ага, и у нас 2 дня мело... но днём солнце и тут же таял... и было -2 -5.... а сегодня - сюрприз какой-то )))))
Кста, метёт - это по Пушкину ... и снегу захватя, пустила убегая, в прекрасное дитя ))))))
Время_чая   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 10:28 (ссылка)
Офигеть!!! А я еще хотела пожаловаться, что у нас пасмурно и снег валит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Марта 2013 г. 10:30ссылка
Вот видишь, вам ещё нормуль... людЯм много дискомфортнее )))))))))))))))))))))))))))))))))
Кохагед   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 10:40 (ссылка)
Последние годы март - февраль самые холодные месяцы . Февраль был достаточно теплым , так что было у меня подозрение , что все свалится на март .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Марта 2013 г. 10:50ссылка
Тоже есть такие предположения... гис обещает неделю глубокого минуса.... а я уже так настроилась на пальтифрак и капрон )))))
My_breathing   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 10:45 (ссылка)
Evaleena, Ой, какой Рыжик классный!!!:-)))
А у нас несколько дней солнышко улыбалось, а сегодня серым-серо и снег...:-(
Для меня весна -конец апреля! Вот когда кровь меняется!:-))) Ну, ты меня поняла...:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Марта 2013 г. 10:48ссылка
Конечно, Светка )))....я тоже просыпаюсь в районе Пасхи...
а любимое время года - май....
МеднойГорыХозяйка   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 12:59 (ссылка)
Прикольно! Нам так же надо сделать))) Потому что метёт так, что не видно, где небо, где земля, и к вечеру уже минус 20 обещают.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Марта 2013 г. 19:31ссылка
Во-во... у нас тоже помело-помело, да и прилетело ))))))))
Финальный танец зимы ))))))))))))))))
IRIS   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 19:30 (ссылка)
))) Какой он прибалдевший сидит.))))
Весны вам настоящей, Ленусь, чтобы и коты март встречали, а не глаза пучили.))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Марта 2013 г. 19:33ссылка
Спасибо, Иришка! )))))))
Всё будет в срок (надеюсь)...
А котейка отменный, хоть ща на горжетку... живьём ))))))))))))))
OLGA-STORM   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 20:42 (ссылка)
День кошек к тому же сегодня))) у нас тоже снег,и тает,слякотища,а скоро подморозит(обещали) и будет каток)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Марта 2013 г. 20:46ссылка
Приветики, Олюшка.)))
Надеюсь ты коньки ещё не убрала?... очень кстати будут ))))))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Марта 2013 г. 20:48ссылка
привет....всегда с собой))))
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Марта 2013 г. 20:50ссылка
Но и про калоши забывать не стоит - после обеда оттаивает (как правило)....
вот за это и не люблю март - не знаешь как одеться )))))))))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Марта 2013 г. 20:51ссылка
да уж.... сегодня поплавала)
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Марта 2013 г. 20:54ссылка
а я поскользила ))))))))))))))))))))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку