-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


Радуясь дождю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dasha_Where   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2013 г. 21:24 (ссылка)
Прикольно ))) а она любит какую то определенную температуру воды ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Февраля 2013 г. 12:15ссылка
я делаю приятную для руки... градуса 32-34....
прошарила весь инет - нет нигде рекомендации или видео, чтобы дождь устраивать.... только в ванночке мыть и тряпочкой противать... а моя вообще ванночку не воспринимает... убегает сразу... а вот под дождём может часами спать.... странно...
Перейти к дневнику

Среда, 13 Февраля 2013 г. 12:21ссылка
в инете всегда так, у каждого свой опыт ... главное что подход нашла, а что это ванночка или дождь не важно )))))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Февраля 2013 г. 12:29ссылка
... интуиция - главный проводник )))))
интуитивно купила червей в качестве лакоства - теперь она даже морковь не ест (любимое блюдо было)... вот попадос...))))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Февраля 2013 г. 12:33ссылка
ну вот видишь какая у тебя здоровская интуиция )))) хорошо чувствуешь Грундильду ))))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Февраля 2013 г. 12:39ссылка
а как твои пыжики?... чёт не видела постов про них ...
Перейти к дневнику

Среда, 13 Февраля 2013 г. 15:55ссылка
да ну пока ничего особо интересного не происходит, в еде они очень избирательны, белых червяков купила им полакомиться, они отказались, сухой корм тоже далеко не весь едят, почему только рыжий ))))) а так дерутся постоянно, по этому сидят за перегородкой ))))) скоро им улиток посажу пару штук )))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Февраля 2013 г. 16:17ссылка
улиток сперва отдельно подержи в банке с водой из аквариума... а то они будут пахнуть чужим и их захавают сразу )))))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Февраля 2013 г. 16:28ссылка
я хочу больших взять врядли они будут нападать на таких, у нас одна любительница улиток только )))) Бадди их не воспринимает за еду ))))))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Февраля 2013 г. 16:30ссылка
как правило, всех новеньких рекомендуют пару часов покарантинить в общей воде... но дело хозяйское )))
Лиза_Кошкина   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2013 г. 23:31 (ссылка)
Потрясающий моллюск!!!!!! Груня)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Февраля 2013 г. 12:16ссылка
Спасибо, Ларис, я её чмокну от тебя ))))))
Кста, начала использовать её в качестве маски - таакооой массах для щёк, скажу я вам ))))))))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Февраля 2013 г. 12:38ссылка
Массаж щек?????????????? ГРУНЕЙ?????????????))))))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Февраля 2013 г. 12:42ссылка
да... так то их в салонах используют, как лифтинг....
ща Груня больше ладони вымахала, вот я её и направила в нужное русло - пусть пользу приносит )))))
зона декальте и лицо - самая для неё работа ))))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Февраля 2013 г. 12:47ссылка
Мама моя дорогая, зона декольте!!!!!!!!!!
А это идея для бизнеса! Только Грунь побольше надо!)))))))))))) Ты ж говорила они ого-го, ка плодятся!)))))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Февраля 2013 г. 12:50ссылка
ага...200 шт. в кладке ))))
думаю можно штук 6-8 - и полный комфорт )))))
кста, а вот если на всю спинку насадать..... (задумалась).....
МеднойГорыХозяйка   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2013 г. 00:29 (ссылка)
Вот это соскучилась зверюга по воде, что аж такое загребало сделала из мордочки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 10:19ссылка
Ага... только загребало не из мордочки (она тёмненькая, овальчик)... это она ногу так сложила - чашечкой ))))
она вообще её всяко умеет складывать )))))
IRIS   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2013 г. 18:36 (ссылка)
Как я уже давно ее не видела.
А девушка мужает, однако.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 21:59ссылка
Не то слово... 19 см + 4,5 см рожки ))))))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку