-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


Про Груню...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dasha_Where   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2013 г. 12:04 (ссылка)
Даже на телефон хорошее качество ))) спасибки, очень интересно читать про Груню ))) а у меня вот бои в аквариуме, чувствую Бадди скоро останется один...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Января 2013 г. 12:07ссылка
Добивает девок?.... мож ему сразу 5 купить?... или какую особо крупную?....
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Января 2013 г. 12:15ссылка
Да нет тут драма вчера была, я взяла одну по толще девушку другую по меньше. Ну так вот Бадди нравилась та которая по меньше, а толстая ревновала. Поэтому гоняла и кусала соперницу, вчера так сильно укусила за живот, что та заегозила и все, теперь они вдвоем ((( Бадди ее совсем не терпит, чуть что не по его сразу начинает гонять, поэтому я подумываю вообще его одного оставить, а эту толстушку отдать в добрые руки. Пусть он лучше будет один зато мороки нет ни какой, кстати у меня вместе с травой прижились парочка улиток маленьких, вот они и будут друзьями Бадди
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Января 2013 г. 12:24ссылка
Вот за это я петушков не люблю - агрессивность...
Надо было маленькую оставить, а большую сразу отсадить... но кто ж знал... Мож с этой подружаться?
Улиток лучше крупных жёлтых - они растут быстро и их не скушают.....
Попробую сомика купить - он донный, ореол обитания другой... мож уживутся с Баддиком...
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Января 2013 г. 12:26ссылка
Да вот и я том же, кто же знал то что так получиться .... сейчас посмотрю как он с ней договориться или нет, а потом уже решу что делать
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Января 2013 г. 12:31ссылка
Главное, чтобы девушка Бадди не загрызла )))))
Желаю вам мира и понимания в водоёме )))
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Января 2013 г. 12:35ссылка
Спасибки, я надеюсь что этого не будет. На него она вообще не злиться ))))
Время_чая   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2013 г. 12:32 (ссылка)
Какая она большущая у тебя) пора задумываться о маленьких Грунятах))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Января 2013 г. 12:34ссылка
Нееее... как раз этого счастья мне не нать....
их сразу штук 100-150 появится )))))
и что делать?
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Января 2013 г. 12:37ссылка
Оооооооо.. Офигеть( я не знала, что их так много ) можно как вариант открыть питомник улиток и продавать как экзотическое домашнее животное))
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Января 2013 г. 12:46ссылка
У нас этих экзотов полгорода продаёт... даже по 10 руб ))))))
Нееее.... жалко... попадёт к таким, как бывший Грунин хозяин... - голодом заморют...
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Января 2013 г. 12:54ссылка
У нее был хозяин?) я всегда думала, что ты ее в холодильнике в листе салата нашла)
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Января 2013 г. 13:02ссылка
Таааань насмешила ))))))))....
Ну ничего, при таком количестве инфы от друзей - не мудрено ))))))
В холодильнике я нашла гусеницу... а это - африканская улитка (на руси не водится)... Её подарил Тане одноклассник при перезде в другой город... она у нас токо 3 месяца ))))
Время_чая   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2013 г. 13:53 (ссылка)
Хахаха))))))))) хорошо, у меня обед еще)) вот это каша в моей голове заварилась)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Января 2013 г. 13:54ссылка
Бывает...
мы тут много крупы сыпем, не всё и разберёшь.... вот "дружба" и заварилась ))))))
Лиза_Кошкина   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2013 г. 20:17 (ссылка)
Надо же, ЗВЕРЬ! Серьезное животное - улитка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Января 2013 г. 09:31ссылка
Филосовское.... для тех кто умеет и любит часами сидеть в засаде и наблюдать.... столько интересного - даже настроение и потребность можно научиться угадывать по поведению....
МеднойГорыХозяйка   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2013 г. 23:02 (ссылка)
Забавно, что коты, когда балдеют, тоже так уши прижимают - вперёд и вниз, как новорожденные - вот ведь, никакой разницы - что ребята, что зверята)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Января 2013 г. 09:35ссылка
Вер, я кошек обожаю и знаю насквозь... так вот в ней стоко кошачьего! - умывается, спит клубочком, вытягивает шейку, и ушки-рожки тоже....))))))) а ещё закапывается к холодам... и к незнакомым - сперва "обнюхает" , с потом аккуратно заползёт... И любит свернються в моей ладошке и уснуть - ну кошка и кошка )))))))))))))))
Galaxy24   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2013 г. 22:08 (ссылка)
Я в полном восторге! Никак не могу насмотреться на фотки, даже не подозревала ,что улиток можно дома держать и выращивать:)) А можно процитировать Ваш пост ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 22:13ссылка
Конечно можно...
рада, что понравилась.... я сама неожиданно стала хозяйкой этой слизнюхи.... первое время вообще не знали, что делать, - пришлось нэт перелопачивать )))
зато сейчас нормально, как кошка )))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 22:15ссылка
если нажать тэг Груня - ещё записи выйдут.. и фото мелкой ули )))
Galaxy24   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2013 г. 22:30 (ссылка)
Спасибо Вам огромное:)) Я первый раз у Вас в дневнике и сразу такое чудо увидела :)) Сейчас познакомлюсь с Груней получше она просто Красавица !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 22:42ссылка
Очень приятно ))))
буду стараться почаще писать о ней и дальше ))))
если нравится - цитируйте без спроса - я всегда не против )))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку