-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


...между нами...

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 15:52 + в цитатник

27e72f12976c369b4c6fca4fd9f8e1d9 (700x541, 332Kb)

Между нами - пропасть....... между нами - расстояние в тысячи километров...... между нами - множество долгих лет своей жизнью...... между нами - скитания в лабиринтах людских судеб и Душ...... между нами - случайные знакомства, фальшивые улыбки........ между нами - целая жизнь....... 
 Между нами - один шаг ........ между нами - протянутая навстречу рука........ между нами - телефонный звонок........ между нами - скоротечные часы бесед........ между нами - стук клавишь в сети......... между нами - молниеносные мысли о............ между нами...................


0_149aa1_a1077749_XL (700x525, 76Kb)

94414616_ldIkQUE5XGE (558x699, 500Kb) 

87737114_large_1d559e628e92 (700x525, 84Kb) 

....Позвонил поздно вечером - ".."Алло...".... нараспев... "Здравствуй, рада тебя слышать..."....... "Как ты меня узнала?"..... "Твой голос.... его не спутаешь.... никогда.... ни с кем"..... 

2382411e7828fb04b0b62f30ecca3b4a (700x525, 358Kb)

Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

ТИАРЕ_л   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 16:07 (ссылка)
Что то мы всё о грустном. Слова замечательные и "между нами " звучит в висках ,как приговор.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 16:09ссылка
Почему о грустном?.... это о том, что расстояние в километры ничто, когда есть душевная связь!.... о том, что всё преодолимо и ничтожно, когда есть стремление навстречу.....
Так то позитивно писала )))))))))))
ТИАРЕ_л   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 16:11 (ссылка)
Значит я устала после работы , раз развела сама такую тоску. Буду исправляться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 16:17ссылка
чай с мятой и уютный плед под хороший фильмец ))))))))
или... весь негатифф в уборку на кухне..... ))))))))))))
ТИАРЕ_л   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 16:24 (ссылка)
Точно моя хорошая. Первое понравилось больше. Чай и именно с мятой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 16:48ссылка
Беги заваривать ))))))))
Постоянно её пью ))))
в саду выращиваю перичную - особенно душистая - трёхлитровую банку насушила ))))))))))
МеднойГорыХозяйка   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 22:22 (ссылка)
Полслова, полвздоха, полшага между вами - а слишком много это или ничтожно мало только вы можете решить. Было бы желание, а возможности найдутся.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Декабря 2012 г. 09:25ссылка
Очень правильно поняла и почувствовала ))))))))))
всё в наших руках !)))
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2012 г. 10:19 (ссылка)
И пусть между нами длинна в километры,
И в долгие годы меж нами время,
Но сердце стучится в едим ритме
И расстояние нам - не бремя...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Декабря 2012 г. 10:50ссылка
Спасибо....
всё именно так...)))
Перейти к дневнику

Среда, 26 Декабря 2012 г. 13:01ссылка
Аноним
Не сомневался
IRIS   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2012 г. 17:27 (ссылка)
Ну вот теперь бы выстроить все эмоции по порядку, а то толкотню устроили. ))
И почему я не твоя Груня.))))
Очень хорошо написано. И ведь правда, черт возьми!!!!
А проиллюстрировано еще позитивней!
Я у тебя это чудо, Ленусь, прихватизирую с благодарностью.
И любуюсь твоей новой шубкой.
Хороша!!!! Значит нашла то,во что вписалась.))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 09:30ссылка
Конечно бери... мне это даже лестно )))))
А шубку эту уже неделю как разглядываю.... примерю.. приглядюсь и назад.... вот попривыкла и накинула для всех )))))))
Ярковато, но не приторно....
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 14:04ссылка
Evaleena, и ничего он не ярковат. А наоборот очень даже стильно, все в тон и продумано!
Я вчера прям любовалась.
А меня наоборот на праздничные сверкалки понесло. )))
Ну ничего, раз в году можно.))
Радостной подготовки, Ленусь!
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 14:47ссылка
Спасибо, Иришка!
уже радуюсь, что каникулы предстоят )))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку