-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


Вчера - день подаркоФФ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IRIS   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2012 г. 17:58 (ссылка)
Все здорово, позитивно, празднично, одно непонятно - почему же ночью Груня?)))))))))
Это вы так рано начали, представляю сколько подарков накопится!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 09:53ссылка
Груня - потому как с ней не играла и перед сном о ней думала "Утром надо бы помыть"....
Подарки расходяцца, как пирожки - в выхи в баню ездили - тоже всех одарила... и тренеру подмазала пакетиком сладостей ))))))))))))))))))))
Сезон начался ))))
imshikinnna   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2012 г. 19:05 (ссылка)
Здорово! Надо почаще радовать себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 09:54ссылка
Ты права - в любой круговерти надо найти минутку для приятности ))))))))))
Queen-Sun   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2012 г. 21:47 (ссылка)
Ой, Ленка, сколько всего приятного! Хорошо!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 09:56ссылка
Лаанкааа.... Хорошо-то как ))))))
Я ж в баню сходила на девишник - таааааак оторвалась от всего.... - устаканилась морально ))))
Желаю и тебе времени для себя-детей-удовольствия ))))))))))))))))))
OLGA-STORM   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2012 г. 22:17 (ссылка)
как здорово-подарки-даже,если их сделали сами себе,А Груня снилась,потому,что ей подарок не сделали?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 09:57ссылка
Потому что не поиграла с ней ))))))))))
и думала перед сном...... "Надо бы утром уделить Груне время"
В выхи сполна надурачились )))))))))))))))))
Dasha_Where   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2012 г. 22:30 (ссылка)
Ну просто здорово ))))))))) очень приятно было прочитать про позитив, его очень не хватает как и времени .... поздравляю с обновками )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 09:57ссылка
Спасибочки!
Особо приятно, что всё спонтанно и неожиданно )))))))))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 12:18ссылка
а так лучше всего )))
МеднойГорыХозяйка   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2012 г. 23:54 (ссылка)
Какой насыщенный и чудесный день! Побольше бы таких в наступающем году)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 09:59ссылка
Спасибо, Верочка....
побольше чудес и подарков нам всем... на все каникулы!
Мари_НОЧКА_   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2012 г. 09:19 (ссылка)
Подарки- это хорошо!!! Тем более такие полезные и необходимые! Побольше вам таких подарочков!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 10:01ссылка
Согласна! -согласна!-согласна!
Пусть весь год будет в неожиданных подарках и чудесах от близкий и родных!))))
Sokrovische   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2012 г. 11:03 (ссылка)
Ты прелесть! Сама как цыпушонок))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 10:03ссылка
Есть такая курица - цесарка - иногда я себя с ней ассоциирую))))
Хотя доча упорно называет меня креветкой - за выпученые глазёшки ))))))))))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку